Гость
Статьи
У вас бывают частые …

У вас бывают частые ссоры?

Я недавно поссорилась с мужем. Он ушёл из дома. Я думаю что только у нас такие частые ссоры . Может подскажете у какого так часто происходят ссоры в доме? #муж #брак

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я всегда не понимаю почему мы с мужем ссоримся. Может я в чём-то и виновата?

Аноним
#2
Кристина

Я всегда не понимаю почему мы с мужем ссоримся. Может я в чём-то и виновата?

Ты нас разводишь. А по поводу темы, муж наверняка тебе изменил.

#3
Аноним

Ты нас разводишь. А по поводу темы, муж наверняка тебе изменил.

Не думаю что он мог такое сделать

#4

умные изучают этику бесконфликтного общения. Глупые и так всё знают

Эльза
#5
Мари

умные изучают этику бесконфликтного общения. Глупые и так всё знают

Тут проблема в том что оба человека должны осознавать понятие этики бесконфликтного общения. Если один общается уважительно и настроен на скорейшее разрешение конфликтной ситуации, а второй токсичный и эгоистичный убблюдок то ничего не выйдет. В этом весь провал этики бесконфликтного общения.

Эльза
#6

Автор, у нас ссоры каждый день. Я уже вся измотана. Не знаю у всех от так, но мне кажется что от человека зависит, которого мы выбрали в партнеры. Я вот явно неправильного человека выбрала. Мы с ним не на одной волне, не имеем схожие ценности. В быту очень сложно уживаться. А у моей подруги с мужем идиллия и рай, судя по ее же словам. Никакого дискомфорта и ежедневных ссор у них. Потому что взгляды на жизнь у них схожие, да и мужчина там адекватный, рассудительный, спокойный. У меня же здесь истеричное дитё. Сами мы виноваты что выбрали не тех себе в пары.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: