Гость
Статьи
Сестра парня …

Сестра парня недолюбливает меня

мне 22, ему 26,ему 29, почему?? На данный момент очень хорошие отношения с парнем, мне 22, ему 29, у него есть сестра родная и она как - то сразу меня не взлюбила. Когда пришла знакомится с его семьей, ко мне все отнеслись неплохо, она нейтрально, просто особо не интересовалась ничем и не спрашивала у меня ничего, думала ну может это первый раз так, потом все будет хорошо. На другие встречи сама пыталась завести с ней диалог, она лишь отвечала, но сама ничего не спрашивала. Я даже как - то неделю у парня жила в гостях у его родителей и мы лишь просто с ней пересекались, но она опять же на встречу не идёт прям ко мне, я не вижу прям ненависти, но и нет дружеского отношения. Дело в том ещё, что мы на разном уровне социальном немного, я работаю воспитателем (педагог раннего развития), а она юрист в неплохой фирме, имеет свою машину, но квартиры своей нет да и плюс возраст, она на 4 г старше, но в целом не сказала бы, что она зазнайка или какая - то прям крутая фифа, обычная девушка. С парнем она встречалась в 23 вроде бы, но недолго и они расстались потом, может она ревнует, что у меня все хорошо, а у неё никого нет? А может она самого брата ревнует? Или её смущает возраст и статус и она не воспринимает меня всерьёз, как думаете, в чем причина? Или она может вообще думает, что мы не пара и ему нужна другая, более старше и опытнее? #сестра

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласи её в постель, ЖМЖ вас сблизит

Гость
#2

Да нормальная у сестры реакция, нейтральная - знает,что таких, как ты, у ее брата была и будет куча,ты просто проходной вариант, ты ей неинтересна,нет смысла знакомиться поближе

Гость
#3

А может вы ей просто неинтересны?

Гость
#4
Гость

Да нормальная у сестры реакция, нейтральная - знает,что таких, как ты, у ее брата была и будет куча,ты просто проходной вариант, ты ей неинтересна,нет смысла знакомиться поближе

Ну я вот старшая сестра.
Девушек у моего брата было не много, не такой человек.
Ко всем относилась одинаково нейтрально.
И к жене его буду относиться скорее всего также.
У меня есть друзья, невестка в качестве подруги мне нужна

Гость
#5

Мда капец какой-то. У меня самой есть будущая невестка (возможно) До этого брать прожил с другой 10 лет. Никого из родственников она вообще не воспринимала, там такая корона на голове была, что капец, хотя жила у моих родителей. Общалась со всеми сквозь зубы. Сейчас брат живет с другой, очень милая девушка, приятная в общении. Хотелось бы такую невестку. Или как там правильно называют? Но, обниматься и целоваться я к ней не лезу, в сестры не набиваюсь. Не хочу нарушать личное пространство девушки. Вдруг ей не особо приятно?Время покажет.

Гость
#6

Все может быть, но тут главное не ее мнение, а мнение парня. Дайте себе и ей время может у вас получиться подружиться, а пока старайтесь относиться к ней по доброму. А может она просто интервент и не любитель поболтать?

Гость
#7
Гость

Все может быть, но тут главное не ее мнение, а мнение парня. Дайте себе и ей время может у вас получиться подружиться, а пока старайтесь относиться к ней по доброму. А может она просто интервент и не любитель поболтать?

Нет, она не интроверт, весёлая, задорная и я знаю мило общалась с одной его близкой знакомой (не девушкой). Может я ей не интересна, потому что младше её

Василий
#8

Вы сожительница, кому можете нравится?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: