Гость
Статьи
Переоценка ценности …

Переоценка ценности жизни. Разлюбила мужа. Что делать?

Здраствуйте, форумчане! Ситуация такова: мне 30 лет, с мужем в браке 8 лет, есть дети (2 и 7 лет). Муж первый и единственный в сексуальном плане мой мужчина. Я у него первая, но не единственная (пробовал в момент наших расставаний заводить отношения с др. девушками). Недавно со мной произошла беда. Убираясь на чердаке, я укололась наркоманским шприцом в ногу до крови. Соответственно, на данный момент я под угрозой риска заражения Бог знает чем, страшно даже думать об этом. Сдавала анализы через 1мес, было все чисто, но врач сказал, что информативнее тест спустя 3 мес, а иногда и полгода. На днях исполняется 3 мес с того дня, готовлюсь морально к тесту. Внутри все переворачивается. Меня начало колотить не по-детски. Появились мысли типа: как так? За что? Люди трах***ся налево, направо, нюхают, колются и у них бывает все замечательно, а я вела всю жизнь правильную жизнь и такой вот букет могу получить... Стало обидно, что муж мой единственный партнер, стало жаль упущенных лет, что не порезвилась, что не пробовала с другими как это? У него то опыт хотя бы есть, хоть и говорит, мол, что "не очень". Чуть раньше этой ситуации ко мне проявлял интерес один мужчина (водим детей на 1 кружок), думаю, если бы я дала зеленый свет, то все бы случилось с ним. А теперь я под угрозой заражения и даже если хочу, не могу спать с др. Муж в курсе моей ситуации, считает, что я зря парюсь и что никакая опасность моему здоровью не угрожает. На фоне этого мракобесия совершенно остыла к мужу, бесит, раздражает, хочу другого мужика. Дети надоели. Появилось чувство здорового эгоизма. Всю жизнь я жила как правильно и ради других все делала. А стоило ли оно того? #брак #семья

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность заражения в вашем случае равна нулю, без каких либо других вариантов.
Поэтому хватит истерить и ставить на уши всех вокруг.

Гость
#2

Разводка. Не может мать двоих маленьких детей после укола веретеном так ополоумить, шо думать не про то на кого сиротинушек оставить, а где-бы "порезвиться".

Cвета
#3

Интересно, откуда на ВАШЕМ чердаке взялся наркоманский шприц и как можно было им ТАК уколоться, что возникла вероятность заражения?
Явная брехня.
Если уж так зачесалось в причинном месте, нефига выдумывать тупую историю, в которую невозможно поверить.

Гость
#4

А если правда заразились ,в таком случае другой мужик вам голову свернет . Дождитесь хотя бы результата анализов , а там гляди и здравый рассудок к вам вернется .

Гость
#5

Это у вас реакция на стресс. Вряд ли вы заразились ВИЧ, он не живёт в воздухе, только в крови. Со старого шприца сложно заразиться.

Гость
#6

По-моему Вы дурью маятесь. Не было опыта с другими мужиками, это не проблема, это дурь. Что Вам незнакомый мужик покажет такого, что любимый муж не сможет сделать. Трахнетесь с не пойми каким мужиком, а потом придёте домой и будете своих детей целовать. По-моему это грязно и пошло. Вы женщина, мать - опомнитесь! Поговорите о сексе со своим мужем, что и как Вам хочется. Работайте над отношениями, реализуете ваши фантазии друг с другом. Пусть Вас заводят чужие мужики, а отдавайтесь только мужу.

Гость
#7

Господи,она может вич или гепатитом заражена,а беспокоится не о здоровье,а о несостоявшейся епле.Мда.

#8
Гость

Разводка. Не может мать двоих маленьких детей после укола веретеном так ополоумить, шо думать не про то на кого сиротинушек оставить, а где-бы "порезвиться".

Почему сразу сиротинушек? Люди и с вичем живут довольно долго, только вот качество жизни при этом... Дети вырастут... Сейчас МОЯ жизнь под откос пойти может! Какая работа меня ждет если допустим вич статус будет положительный? А гепатит лучше что ли?

#9

Это все очень ВЕСОМЫЙ предлог, чтобы попробовать новый ХХХ , я считаю...

Na_avosi
#10

Может у вас просто усталость накопилась и поэтому кажется, что мужа разлюбили?
История про шприц и чердак больше похожа на сказку, которой пугают подростков.

#11
Гость

Господи,она может вич или гепатитом заражена,а беспокоится не о здоровье,а о несостоявшейся епле.Мда.

Потому что если заразилась, то уже о хорошем думать нечего, его не будет просто. Остается только анализировать прошлое и выводы делать.

Гость
#12

Вы жили правильно не из души, а из-под палки общества.
Не надо было себя насиловать.

#13
Гость

Вы жили правильно не из души, а из-под палки общества.
Не надо было себя насиловать.

Возможно вы правы. Но тогда мне казалось так правильно. А сейчас, когда на кону стоит много, то и плевать на все условности становится.

Гость
#14
Selena

Потому что если заразилась, то уже о хорошем думать нечего, его не будет просто. Остается только анализировать прошлое и выводы делать.

В вашей ситуации заразиться НЕВОЗМОЖНО, ТП.👎

#15
Гость

В вашей ситуации заразиться НЕВОЗМОЖНО, ТП.👎

Но почему же тогда мне врач об этом не сказал, что никакой опасности и риска нет? Я и в интернете читаю, что риск вроде и небольшой, но он есть, понимаете? Может он там пролежал несколько часов? Я ведь этого не знаю. Мне тоже хотелось бы отмахнуться от этой ереси и забыть как страшный сон, но это происходит со мной. И когда опасность не где-то на страницах инета, а вполне реальная (50 на 50), то ощущения очень неприятные.

Викторинка
#16

Вы сожалеете, что не попрыгали на других члеnah, но как бы само собой написали, что наткнулись дома на наркоманский шприц?
Я раньше не понимала почему все пишут разводка-разводка..

#17
Викторинка

Вы сожалеете, что не попрыгали на других члеnah, но как бы само собой написали, что наткнулись дома на наркоманский шприц?
Я раньше не понимала почему все пишут разводка-разводка..

Я убирала не свой чердак! Подрабатывала в клининге.

Гость
#18
Selena

Но почему же тогда мне врач об этом не сказал, что никакой опасности и риска нет? Я и в интернете читаю, что риск вроде и небольшой, но он есть, понимаете? Может он там пролежал несколько часов? Я ведь этого не знаю. Мне тоже хотелось бы отмахнуться от этой ереси и забыть как страшный сон, но это происходит со мной. И когда опасность не где-то на страницах инета, а вполне реальная (50 на 50), то ощущения очень неприятные.

Заразиться в вашей ситуации НЕВОЗМОЖНО, читай свой интернет не жoпой, дурa.👎
Вероятность НОЛЬ, тупaя ты кура.

Гость
#19
Selena

Возможно вы правы. Но тогда мне казалось так правильно. А сейчас, когда на кону стоит много, то и плевать на все условности становится.

Когда я сержусь на мужа, то вспоминаю, как влюбилась в него, как он был молод и красив, как летела к нему на свидания, прогулки по ночному городу, смех и радость...и меня отпускает, иду поцелую его в лысинку, милый, ты мне всё ещё дорог, и никого кроме тебя мне не надо.
Вас не смягчают воспоминания?

Фрустрирующий кореш
#20

Разваливай семью, как у вас баб это принято

#21

очередная шаболда ищущая повод для похода на лево ... я думаю уже на этом этапе можно считать что у вас вскоре семьи не будет но зато будет много разных мужских членов...

#22
Selena

Возможно вы правы. Но тогда мне казалось так правильно. А сейчас, когда на кону стоит много, то и плевать на все условности становится.

ты тут ищешь потдержки в том что хочешь поскакать на чужих херах... иди и скачи ибо оно так все равно и будет судя из того что ты пишешь... то есть скоро появится очередная побляядушка на раене .. ...

Na_avosi
#23
Фунтик

ты тут ищешь потдержки в том что хочешь поскакать на чужих херах... иди и скачи ибо оно так все равно и будет судя из того что ты пишешь... то есть скоро появится очередная побляядушка на раене .. ...

Муж её по чужим пыськам поскакал, пусть и она поскачет. Вам-то что?

Гость
#24

Вы и вам подобные приличные люди плод воспитания и узколобости. Я вам так скажу, жизнь имеет смысл если есть хорошее качество этой самой жизни. По сути максимум 20 лет упругой кожи и задницы с сиськами. И прожить их монашески это преступление по отношении к самому себе. Мы все живем здесь, своего рода копим воспоминания в свой альбом. Что вспомните вы, и что вспомнит человек который отрывался..... Заразный или не заразный. Сдохнут оба, гарантия 100%все сдохнут. Даже женщина, которая беременна, со споком 1 день, уже родит труп. Дело времени. Отрывайтесь, копите картинки пока еще совсем не высохли от прожитых лет

Гость
#25
Гость

Вы и вам подобные приличные люди плод воспитания и узколобости. Я вам так скажу, жизнь имеет смысл если есть хорошее качество этой самой жизни. По сути максимум 20 лет упругой кожи и задницы с сиськами. И прожить их монашески это преступление по отношении к самому себе. Мы все живем здесь, своего рода копим воспоминания в свой альбом. Что вспомните вы, и что вспомнит человек который отрывался..... Заразный или не заразный. Сдохнут оба, гарантия 100%все сдохнут. Даже женщина, которая беременна, со споком 1 день, уже родит труп. Дело времени. Отрывайтесь, копите картинки пока еще совсем не высохли от прожитых лет

А это сугубо индивидуально. В монашки тоже, знаете ли, идут "оторваться". Просто по-своему. Вам монашеские экстазы и не снились, если что.
Картинки в альбоме бывают поинтереснее, чем стадо равнодушных и бесполезных васьков которые искали куда слить. А прикольных казанов с фамилией ди каприо на всех не хватит.

Гость
#26

разводка. очередная *** фемка писала, чтоб обосрать традиционные отношения
и да. На ощуп все бабы примерно одинаковые. Особой разницы нет. разве только в духах и запахе.
Мужиков не обнимал, поэтому не знаю. Но страдать что с кем-то не переспал-это так себе идея фикс

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: