Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение ребёнка

Мой сын, которому ещё нет двух лет, несколтко дней ходит по квартире и говорит баба. На вопрос где баба, он показывает в разные места.
Но, дело в том, что мать мужа к нам не приезжает и как бабу, сын её не знает. Моя мама умерла много лет назад, задолго до его рождения. Несколько месяцев назад я показывала сыну портрет своей мамы и говорила, что это баба. Он повторил и забыл, в сервант, где стоит портрет, он не лазил, фото не доставал ни он, ни кто-то другой.
Меньше месяца назад умерла моя сестра, ребёнок её видел в возрасте года и вряд ли помнит.
Они (мама и сестра) часто сняться моему мужу в последнее время. Но сны безобидные.в общем, что-то я себя накрутила, после слов сына о бабе и теперь не знаю, что делать #семья

11 ответов
Последний — Перейти
#2

Есть один вариант, но он Вам не понравится.

Диана
#3

я бы на вашем месте не на шутку перепугалась, звучит как какой-то фильм ужасов, если честно

Гость
#4

Вот так и рождается мракобесие. Глупому человеку проще всё спихнуть на сверхестественное, чем напрячь мозг для научного обьяснения.

Гость
#5

Да, в общем то. Вариант один. В течении 40 дней души умерших прощаются с родственниками и близкими людьми. Ребёнок ещё не до конца заземлился в этот мир, так что он вполне может чувствовать то, что взрослые только видят во сне.
Впрочем, для беспокойства тут нет никаких причин. Через 40 дней после смерти всё прекратится.

Гость
#6

Я видел во сне умершую в 19 двоюродную сестру тоже в этот 40 дневный период. Она стояла за окном, улыбалась и махала мне рукой. Сон был очень реалистичен. Проснувшись я похолодел от осознания что окно находится на уровне второго этажа и никто стоять там не мог чисто физически. Потом понял, что со мной так попрощались оттуда.
Через несколько часов после смерти двоюродного брата жены какая то птица врезалась клювом в оконный стеклопакет на кухне. Звук был похож на выстрел. Наружное стекло пробито насквозь. Птицу обнаружили мёртвой под окном. И так тоже бывает. Души могут на какое то время подчинять животных и птиц, как менее осознанных существ. Мы тогда ещё не знали о его смерти.
Вообще, советую почитать книгу Майкла Ньютона "Путешествие души или жизнь между жизнями". Там будет много интересного для вас.

#7
AnnA

Есть один вариант, но он Вам не понравится.

Какой?

#8
Гость

Да, в общем то. Вариант один. В течении 40 дней души умерших прощаются с родственниками и близкими людьми. Ребёнок ещё не до конца заземлился в этот мир, так что он вполне может чувствовать то, что взрослые только видят во сне.
Впрочем, для беспокойства тут нет никаких причин. Через 40 дней после смерти всё прекратится.

Так ребёнок показывает, что баба дома. Думали просто слово, но когда я достала фото бабушки, показала, спросила, кто это, он ответил - баба. Муж спросил, где баба, он на дверной проем показал 🤷‍♀️. Он не тётю видит, а бабу. Бабушка умерла 7 лет назад

#9
Юлия

Какой?

Муж домой приводил бабу.

#10
AnnA

Муж домой приводил бабу.

🤣🤣🤣🤣

Василий
#11

Он видит бабушку, а вы нет. Успокойтесь, вреда не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема