Гость
Статьи
Мужчина выгоняет меня …

Мужчина выгоняет меня из-за беременности

Здравствуйте , такая ситуация . Я белоруска , живу с мужчиной в Московской области , когда познакомились , хотели жениться и ребёнка общего завести (на данный момент мне 35, ему 40) . Прошло полгода и ему вдруг перехотелось ребёнка, сказал что если расстанемся , что типо ему мотаться в Беларусь . На этом тема закрылась … и вот на данный момент я беременна , у меня 11 неделя пошла . Мой мужчина гонит меня на аборт , узнали о Беременности на 6 неделе . Так вот я хожу , собираю анализы на аборт , врачи знают , что я его делать не буду и тянут время , чтобы потом мне отказали ))) спасибо врачам , за понимание . Но он сказал , если не сделаю , чтобы собирала вещи у валила в Беларусь . И вот завтра я «типо» должна аборт делать … и вот что мне делать не знаю , но малыша оставлю однозначно #муж #беременность

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну, оставляй...
А пост-то зачем тогда накатала, коль все решила?

Гость
#2

Придётся вам валить в Белорусь

Гость
#3

Так сначала надо было расписаться потом планировать. Ищите удаленную работу.

#4

Валить в беларусь и собрать перед этим вещи
Все декрет
Домой иди там живи,от мужика отстань

Гость
#5

Даже если вы сделаете аборт, вам придётся свалить, жить после такого с этим недомужиком себя не уважать

#6
Cвета

Ну, оставляй...
А пост-то зачем тогда накатала, коль все решила?

Она хочет в квартире того мужика остаться и на его деньги...

Гость
#7

форум то причём? ты уже решила всё

Гость
#8

Мужик тебе прямым текстом сказал, что не хочет заводит детей на данном этапе. И я его прекрасно понимаю. Получается ты его обманула. Дура, отношения испортила. Так ещё и жизни ребенка лишишь. Уверенна, сделаешь аборт.

Гость
#9

На месте мужика я бы выгнала вас.

Гость
#11

Что тут скажешь? Молодец,что оставила. Плохо,что скверного отца выбрала. Вместе вам не быть, ежу понятно... Родов вам в срок и без осложнений!

Гость
#12
Шапокляк

Она хочет в квартире того мужика остаться и на его деньги...

Ну это и так ясно, бабы все одинаковы и ничего нового

Гость
#13

А что делать, думать, как вы сможете ребенка прокормить, просчитывать, делать документы, чтобы получать пособия

Гость
#14

Правильно делает что выгоняет. Очередная пиздомразь пытается украсть мужскую жизнь.

Бонифаций
#15

Автор, вы можете подать на алименты, установив отцовство через суд. Лучше проконсультироваться с юристом, но кажется достаточно того, что ребенок проживает в России, чтобы подключить российское законодательство. Но лучше всё-таки уточнить. Желаю вам разобраться с этой ситуацией. Подлецов надо наказывать.

Бонифаций
#16
Гость

Правильно делает что выгоняет. Очередная пиздомразь пытается украсть мужскую жизнь.

Что ты можешь знать о мужской жизни? Такие как ты мужчинами не являются.

Гость
#17

вали в Беларусь

Гость
#18
Бонифаций

Что ты можешь знать о мужской жизни? Такие как ты мужчинами не являются.

***. Проснись. Ты всего лишь плесень с дыркой.

#19
Гость

Что тут скажешь? Молодец,что оставила. Плохо,что скверного отца выбрала. Вместе вам не быть, ежу понятно... Родов вам в срок и без осложнений!

Мужик то в чем скверный? Только в том, что не позаботился о презервативе и продолжал с ней быть заведомо зная, что семьи не будет. Но и к ней много вопросов

#20

Автор, вы хотите услышать от нас совет как отжать имущество и деньги у мужчины?
Я так понимаю вы не случайно залетели, а намеренно, желанно? Ну вот теперь и пожинайте плоды.

Бонифаций
#21
Гость

***. Проснись. Ты всего лишь плесень с дыркой.

Это ты своей заднице? Заговариваешься...

Гость
#22
Бонифаций

Это ты своей заднице? Заговариваешься...

Это я о тебе. Ваоинашка.

Гость
#23

Вы умничка. Так и поступают настоящие женщины и настоящие мамы. Нельзя убивать собственного ребёнка из-за чьих-то хотелок/нехотелок.

Василий
#24

Конечно, оставляйте. Алименты можете и в Белоруссии получать
Сожительствовать плохо.

Гость
#25

+1 рспеха. Жаль что вас стерилизовать нельзя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: