Гость
Статьи
Мать против жениха

Мать против жениха

Моя мать против моего парня. Мне 25 лет, парню 28, вместе работаем в крупной компании.С парнем всё идеально,даже нет претензий. Более 2,5 лет в отношениях, год назад сделал предложение.И тут начался ад по отношению к нему со стороны моей матери(Сделаю оговорку,мать психически нестабильна, с детства избивает, когда жила с родителями спала на балконе, потому что она на всю квартиру орала и плакала, также придумывает разные байки,что я употребляю наркотики/пью крепкие напитки/хожу налево,одно время заставляла делать тест на беременность,проверяя меня, при этом я с 16 лет работаю, в компании я более 5 лет и получаю больше своих родителей,закончила университет с 2 красными дипломами на бюджете очно,при этом параллельно работая!) Мать летом сказала,что ей сообщили,что у моего парня есть ребенок-кто сказал не говорит, спустя полгода начала придумывать,что родители парня против меня(что не так,с мамой парня в прекрасных отношениях,мать даже ключи от квартиры их мне предоставила).Не выдержав нестабильности и очередного избиения я съехала от родителей к бабушке. Ад продолжился,от меня требовали фото по вотсапу каждые 30 минут во время прогулки с парнем, вплоть до геопозиции.Дошло до того,что вынуждена была заблокировать мать.Позднее начались домыслы о том,что мне в чай подливают наркотики,меня хотят убить,и у моего парня фамилия другая. Дошло до того,что я высказала всю боль,которая была у меня на душе и сказала,насколько сильно ее я ненавижу.
С парнем без брака съезжаться не хочу,табу,копим на квартиру сейчас,ближе к лету думаем о свадьбе,не знаю как сообщить родителям и вообще не знаю,что делать с матерью.Уже больше 2 лет сижу на транквилизаторах, чтобы успокоиться,потому что проблемы с мамой довели до жуткой аллергии
К психиатру идти мать не хочет,отец не хочет лечить,аргументируя,что не хочет брать грех на душу,помогите #семья #отношения #родители

ася
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Чем? Грохнуть её?

Гость
#2

Вам надо бы съехать от неё. Желательно, в другой город

#3

сдайте свою маманю в дурку и будет вам счастье ... ну или и дальше мучайтесь

Василий
#4

Родители не хотят лечиться, а форум как может помочь? Я скажу, что вы полностью виноваты, ещё и жениху жизнь испортить, если он на вас женится.
Зачем вы рассказываете о своих планах? Почему вас могут контролировать психически больные родители?
Что, самой не догадаться жить своей жизнью, выйти потихоньку замуж, рожать нормальных детей...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема