Текст: Марта Баумгертнер

Фото: Getty/Fotobank

36-летний певец Робин Тик, прославившийся после клипа Blurred Lines и скандального выступления с Майли Сайрус на MTV VMA, расстается с женой — 38-летней актрисой Полой Пэттон.

...
Пола Пэттон и Робин Тик были вместе 16 лет
1 из 13

Имя Робина Тика мало что нам говорило (хотя музыкант написал много песен для знаменитостей) до июля 2013 года. Тогда сингл Blurred Lines, который Тик исполнил с Фарреллом Уильямсом и рэпером T.I., стал хитом номер один, буквально взорвав мировое чарты. Клип на песню, в котором разгуливали практически полностью обнаженные модели, пользовался не меньшей популярностью. Стоит ли говорить, что Робин проснулся знаменитым, а жизнь его сильно изменилась?

Судя по всему, испытание медными трубами Робин Тик не прошел. Став знаменитым, музыкант все чаще начал попадать в объективы папарацци в компании с девушками, с которыми он приятно проводил время на очередной вечеринке. К примеру, таблоиды украсил снимок Тика и светской тусовщицы Ланы Сколаро. Робин решил приобнять девушку намного ниже талии, только вот не заметил, что сзади них было зеркало… Супруга артиста, актриса Пола Пэттон, по слухам, устала от вольного поведения супруга и решила с ним расстаться.

О своем решении развестись Пола Пэттон и Робин Тик объявили 24 февраля. Супруги уверяют, что останутся друзьями, а расстаются без скандала.

«Мы всегда будем любить друг друга и останемся друзьями, хотя мы вместе приняли решение расстаться», — говорится в официальном заявлении пары американскому таблоиду People.

Со своей будущей супругой Полой Пэттон Робин Тик познакомился, когда ему было 14 лет. Влюбленные встречались до свадьбы 7 лет, а поженились в 2005 году. В апреле 2010 года у Пэттон и Тика родился сын Джулиан.