...
Дарья Канануха утверждает, что у них с Тимуром Батрутдиновым в отношениях продолжается конфетно-букетный период
1 из 15

Последнее интервью Дарьи Кананухи несколько расстроило ее фанатов. 23-летняя победительница шоу «Холостяк» рассказала журналистам, что в ближайшие годы замуж не собирается и смеется над слухами о скорой свадьбе с Тимуром Батрудиновым.

Некоторые поклонники красавицы решили, что они с шоуменом больше не вместе, но оказалось, что это не так. На съемках шоу Comedy Club в родном городе Кананухи, Казани, Батрудинов вручил любимой большой букет роз и подтвердил, что они встречаются.

Чтобы окончательно убедить общественность в искренности своих отношений с юмористом, Канануха дала откровенное интервью журналу StarHit.

Дарья рассказала, что сейчас у них с Тимуром продолжается конфетно-букетный период. «Мы стараемся созваниваться так часто, как это у него получается, — говорит девушка. — Мы любим радовать друг друга. Тимур — позитивный и душевный человек, всегда меня поддерживает».

Роман пары развивается на расстоянии: резидент Comedy Club постоянно гастролирует, а его избранница в Казани терпеливо ждет, когда же у любимого возникнет возможность встретиться. «В любой момент я могу переехать. Но пока живем на два города, а дальше будет видно», — рассказывает Дарья.

Когда же у 37-летнего юмориста появляется свободное время, Канануха прилетает в Москву и наслаждается совместным времяпрепровождением с шоуменом. По словам красавицы, с Тимуром они встречаются либо поздним вечером, либо ранним утром — чтобы вокруг было как можно меньше людей. Влюбленные катаются на автомобиле по столице, ходят в рестораны и кино, устраивают шопинг.

Канануху слегка задевает тот факт, что в социальных сетях недоброжелатели пишут ей в комментариях много гадостей. В частности, девушку упрекали в том, что дорогу к победе она проложила через постель. «Но на проекте у нас интима не было!» — утверждает победительница «Холостяка».

Дарья говорит, что сейчас им с Тимуром хорошо вместе. Пара строит планы на ближайшее будущее: на Новый год Канануха и Батрутдинов собираются вместе поехать отдыхать.