...
Рианна и Трэвис Скотт на вечеринке, организованной певицей в Нью-Йорке в рамках Недели моды
1 из 15

Рианна только начала встречаться с молодым рэпером Трэвисом Скоттом, но уже, по словам ее друзей в интервью американскому порталу TMZ, не хочет расставаться с музыкантом ни на день. В течение прошедшей недели (7-13 сентября) влюбленных постоянно видели на различных вечеринках в Нью-Йорке, причем они приходили на тусовки и уходили с них вместе — впрочем, пока не рука об руку.

«РиРи и Трэвис проводят вместе очень много времени, и оба просто без ума друг от друга, — рассказал один из приятелей певицы в том же интервью. — Рианну не заботит, что о ней подумают окружающие. Она не на шутку влюблена и не будет долго скрывать эти отношения, ведь она уверена в Трэвисе и его взаимных чувствах к ней».

Благодаря новому роману Рианна даже немного похудела — напомним, недавно звезда зажгла на карнавале на родном Барбадосе и продемонстрировала далеко не идеальные формы.

Зато певица, которой приписывали романы с одним из самых завидных холостяков Голливуда, Леонардо Ди Каприо, а также с футболистом Каримом Бензема, на карнавале танцевала и обнималась с бывшим возлюбленным, Льюисом Хамильтоном. Отношения звезд продлились всего пару месяцев, но они расстались друзьями и Рианна быстро переключилась на нового мужчину.

Будем надеяться, что Трэвис Скотт не окажется таким же «плохим парнем», каким был для Рианны коллега по цеху, Крис Браун — Трэвис, очевидно, «зацепил» певицу не менее сильно, чем когда-то Крис!

Опрос
А кто из возлюбленных Рианны больше ей подходит, на ваш взгляд?
  • Трэвис Скотт
    %
  • Льюис Хамильтон
    %
  • Карим Бензема
    %
  • Леонардо Ди Каприо
    %
  • Крис Браун
    %