...
Валентин Иванов и Лиза Адаменко попали в поле зрения российских СМИ
1 из 24


Несмотря на то, что Валентин Иванов, возглавляющий сингапурское отделение компании «Лукойл», уже не первый год живет вместе с красноярской моделью Лизой Адаменко, пресса обратила внимание на пару только сейчас. Если верить СМИ, юная возлюбленная миллионера моложе него на 37 лет и является его официальной подругой уже три года. При этом родители девушки в курсе ситуации и одобряют ее выбор.


Об образовании Лизы Адаменко, постоянно проживающей в Сингапуре, информации нет, зато известно, что она работает моделью — снимается для модных журналов и в рекламе российских брендов. Причем, несмотря на то, что длинноногой красавице только-только исполнилось 17 лет, она не боится участвовать в весьма провокационных и даже откровенных фотосессиях.

Адаменко не скрывает свой роман с топ-менеджером «Лукойла» — пара нередко публикует в своих микроблогах совместные фотографии. «Ты знаешь, я тебя охлаждаю, а ты меня греешь! Всегда», — подобными романтичными подписями манекенщица сопровождает снимки.

Правда, многим из 65 тысяч человек, подписанных на Лизу в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), союз столь юной девушки и взрослого мужчины кажется противоестественным, о чем нередко сообщают ей в комментариях. Зато эти отношения позволяют девушке вести роскошный образ жизни — она регулярно выкладывает в Сеть фотографии, сделанные на яхте, передвигается на дорогих машинах, совершает «набеги» на дизайнерские бутики и уже имеет собственную коллекцию роскошных ювелирных украшений.