...
Романтические отношения Тома Хиддлстона и Тейлор Свифт продлились даже меньше полугода
1 из 15

Роман Тэйлор Свифт и Тома Хиддлстона закончился так же стремительно, как и начался. Не прошло и полугода, как молодые люди приняли решение расстаться, а ведь еще недавно они путешествовали вместе по миру и знакомили друг друга с родными и друзьями. Вот только в один прекрасный момент Тэйлор устала от навязчивых папарацци и желания бойфренда выставлять на показ личную жизнь. Именно она выступила инициатором расставания, которое, кстати, уже давно предрекали СМИ. 

«Они разошлись мирно! Том хотел, чтобы их отношения с Тэйлор были публичными, но певица не соглашалась на это. Она даже отказалась идти с Томом на премию «Эмми», пояснив, что будет чувствовать себя очень некомфортно!» — рассказал источник, близкий к паре.

Впрочем, Тэйлор Свифт можно понять — ее предыдущий роман с популярным диджеем Кельвином Харрисом обсуждали все, кому не лень. В итоге пара рассталась со скандалом.

Что же случилось с Томом — загадка. Ранее он совсем не желал говорить о личной жизни, поэтому журналистам оставалось догадываться, с кем он встречается. Ему приписывали романы с актрисами Кэт Деннингс, Сюзанной Филдинг и Скарлетт Йоханссон.

Напомним, что о романе Хиддлстона и Свифт заговорили после Бала Института костюма, где они устроили горячие танцы. А потом последовали совместные путешествия звезд по Австралии, Англии и другим странам, которые, к сожалению, не смогли их окончательно сблизить. Возможно, у Тэйлор все еще есть чувства к Кельвину?