После расставания с Алексом Смерфитом СМИ приписывали Виктории Боне романы с разными мужчинами, а пользователи Сети строили собственные теории о том, с кем она встречается. Сама знаменитость не хотела посвящать поклонников в детали своей личной жизни, но то и дело намекала, что влюблена.
Недавно Виктория Боня неожиданно появилась на публике с французским миллиардером Пьером Андюраном. Фанаты тут же предположили, что у знаменитости и бизнесмена роман. Вскоре Виктория подтвердила журналистам Hello.ru, что состоит в отношениях с Андюраном.
«У нас все серьезно», — поделилась звезда.
Виктория добавила, что они с Пьером даже познакомили своих дочерей-ровесниц. Напомним, в 2011 году бизнесмен женился на модели Евгении Слюсаренко. Супруги старались не афишировать свою личную жизнь, поэтому в Сети нет информации об их разрыве. Однако, по словам Бони, Андюран и Слюсаренко расстались еще четыре года назад.