...
Влад Соколовский жалеет о том, что оступился
1 из 6

В августе прошлого года Влад Соколовский и Рита Дакота объявили о своем разрыве. Певица решила уйти от мужа, как только узнала о его многочисленных изменах. Как выяснилось позже, о том, что Влад неверен Рите, знали многие друзья пары, в том числе и близкая подруга певицы Айза Анохина. 

Именно ее Соколовский и встретил случайно в одном из супермаркетов на Бали, где он сейчас отдыхает.

«Подхожу, чтобы хотя бы сказать привет. Естественно, по понятным причинам, ловлю на себе осуждающий взгляд. И Айза мне задает вопрос, что-то из серии: ''Что же ты наделал?''. И я поймал себя на мысли, что мне нечего ответить. Я оцепенел и сказал в ответ банальную фразу из серии: ''Все, что сделано — то сделано''. Добавил, что не готов с ней это обсуждать», — рассказал Влад в одном из опубликованных видео на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 

По словам певца, после встречи с Айзой он понял, что совершил огромную ошибку, предав когда-то любимую женщину.

«К сожалению, мы не имеем такой волшебной силы менять свое прошлое, перемещаться во времени с тем опытом, который есть у нас сегодня. Мне, безусловно, жаль, что все вышло так. И мне печально, что я оказался таким тугим, что, пока меня не утащило на самое дно, я не понимал масштабов бедствия и того, насколько я неправильно жил», — откровенно признался Соколовский. 

Сейчас бывшие супруги отдыхают на Бали. Только уже не вместе, как раньше, а по отдельности. Тем не менее Влад регулярно видится с дочерью и публикует совместные фото и видео с ней в микроблоге.