...
Айза Анохина записала видеоролик об отношениях Влада Соколовского и Риты Дакоты
1 из 5

Развод Риты Дакоты и Влада Соколовского в прошлом году стал неожиданностью для всех поклонников пары. Вместе с полугодовалой дочерью певица ушла от мужа, узнав о его многочисленных изменах. Как выяснилось позже, о том, что Влад неверен Рите, знали многие друзья пары, в том числе и близкая подруга певицы Айза Анохина. С ней Соколовский встретился на днях в одном из супермаркетов на Бали. 

На своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) певец сообщил, что после встречи с Айзой он понял, что совершил огромную ошибку, предав когда-то любимую женщину. По словам Влада, до тех пор, пока он не «опустился на самое дно», он не понимал, что жил неправильно. 

В свою очередь Анохина тоже поспешила поделиться впечатлениями от встречи с бывшим мужем своей подруги и сообщила, что готова рассказать всю правду об изменах Соколовского. 

«Я сняла видео, где в первый раз высказываюсь на тему чужих отношений… потому что имею право донести свою правду. Потому что вчера, увидев человека, которого не могу уважать, внутри зашевелилась боль, не моя, а чужая, боль близкого мне человека. Теперь сижу и думаю, выкладывать или нет. Ведь и так меня винят во всех смертных грехах, теперь еще и в хайпе обвинят. Но… в общем, надо подумать», — поделилась Айза (орфография и пунктуация автора сохранены). 

Мнение подписчиков Анохиной разделилось. Одни сообщили, что с удовольствием бы посмотрели записанное ей видео, а другие считают, что ей не стоит вмешиваться в чужую жизнь.