Матильда Шнурова, Ксения Собчак
Собчак решила провести интервью с подругой в расслабленной обстановке

25 мая 2018 года 45-летний Сергей Шнуров обескуражил поклонников, сообщив, что разводится со своей женой, 31-летней Матильдой. Как оказалось, инициатором разрыва была именно супруга музыканта. И пока Шнуров рассуждал в своих социальных сетях о сложностях семейной жизни, девушка хранила молчание.

18 февраля Матильда все же решила высказаться на непростую для себя тему. На YouTube-канале ее близкой подруги Ксении Собчак вышел новый выпуск программы «Осторожно, Собчак» со Шнуровой. 

Конечно, Ксения не пыталась «вытянуть» из своей приятельницы излишне откровенные признания и постоянно предупреждала о том, что та может ничего не отвечать. Несмотря на это, разговор женщин не обошелся без комментариев по поводу развода и жизни знаменитости после него.

Бизнесвумен поведала, что помнит только хорошее о браке с Сергеем. «Мне кажется, что после расставания нужно сохранять память о том, что у вас было прекрасно. Когда ты не позволяешь себе это забыть, то становится легче жить», — сказала Матильда Ксении. Кроме того, она заметила, что подобному принципу следует абсолютно во всех своих отношениях — по признанию знаменитости, после разрыва со Шнуровым у нее уже было несколько расставаний.

...
Матильда Шнурова впервые заговорила о своей личной жизни после развода с солистом группы «Ленинград»
1 из 5

Собчак не стала развивать тему новых мужчин Матильды — героиня программы старается не афишировать свою личную жизнь. Поэтому остается только гадать, сколько возлюбленных было у Шнуровой после развода. Журналистам известны только два предполагаемых избранника экс-супруги музыканта. В конце августа она была замечена в компании столичного банкира, а в октябре — с известным ресторатором.