Через пару дней выйдет сольный альбом Влада Соколовского «Настоящий». Тем не менее певец выпустил одну песню из сборника раньше: 15 марта вышел трек «12 лет». Оказалось, что в этот день Дакота и Соколовский отметили бы пятую годовщину совместной жизни, и эту композицию исполнитель посвятил именно бывшей супруге. 

«Ты та, которую любил сильнее с каждым днем, с которой мне хотелось быть всегда вдвоем и до утра вместе мечтать. Конечно, было сложно это все пройти, но вряд ли мы найдем с тобой таких, как мы. Их больше нет», — звучат слова песни. 

В строчках Влад также выразил надежду, что они с Ритой все еще будут вместе: «Но ты не убегай, подожди, еще не сожжены все мосты, где я и ты, где я и ты». 

Поклонники тут же восприняли эту композицию как первый шаг к воссоединению. Дакота молчала несколько часов, но потом все-таки решилась прокомментировать трек экс-мужа. 

«Я считаю, что даже самая красивая в мире песня не повод возвращаться туда, где тебя предавали и обесценивали, посему ничего не изменилось. К Владу я не вернусь, но я очень по-доброму и с открытой душой отношусь к нему, я его простила, у меня нет никакого негатива, все мы счастливо живем дальше. Я Владу желаю удачи, успеха, успеха его песням, альбому. И давайте тему с возвращением и воссоединением закроем раз и навсегда», — расставила точки над i певица. 

...
Рита Дакота высказалась о новой песне Влада Соколовского
1 из 5

В комментариях Риту поддержали множество девушек, прошедших через подобное испытание. По их мнению, правильнее всего — отпустить прошлое и идти дальше. Вы согласны с такой точкой зрения?