Анастасия Волочкова подробно рассказала о романе с Джимом Керри
Анастасия Волочкова стала героиней нового выпуска шоу «Осторожно, Собчак!»

3 апреля вышел новый выпуск программы Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!». На этот раз журналистка провела беседу со своей заклятой подругой Анастасией Волочковой в ее роскошном особняке.

Большую часть интервью балерина рассказывала о себе и своей работе. В ходе разговора Собчак также задала Волочковой несколько вопросов о ее личной жизни. Анастасия, в свою очередь, поведала о прошлых отношениях с бизнесменом Сулейманом Керимовым.

По словам артистки, ей тяжело было пережить разрыв с предпринимателем, от которого она к тому же была беременна.

Однако ребенку не суждено было появиться на свет. По признанию Волочковой, из-за постоянных нервов у нее случился выкидыш.

...
Балерина рассказала журналистке об отношениях с предпринимателем Сулейманом Керимовым
1 из 7

Балерина также поведала журналистке о романе с голливудским актером Джимом Керри, который случился после распада отношений Волочковой с Керимовым. Как рассказала Анастасия, их знакомство произошло в 2003 году, когда артист приехал в Москву на ее выступление в балете «Жизель». По словам Волочковой, Керри прилетел к ней на частном самолете, так как был наслышан о ней и ранее. В первый же вечер балерина показала актеру столицу, а позже между ними завязалась дружба. После расставания с Сулейманом Анастасия решила найти утешение в объятиях голливудского красавца, однако долго их отношения не продлились. «Я ему очень сильно понравилась, но он говорил, что не может оставить Голливуд, а я не могу оставить Россию», — подытожила артистка.