Симона Юнусова уклончиво ответила, что привлекло Тимати в Анастасии Решетовой

Имена Тимати и Анастасии Решетовой не сходят с первых страниц отечественных СМИ: за их семьей пристально следят как фанаты, так и журналисты. Внимание стало более пристальным после рождения Ратмира. Пользователей Сети интересует все: и семейное положение рэпера и модели, и их планы на будущее, и даже то, сколько детей они собираются завести. Поток вопросов регулярно поступает как самим знаменитостям, так и их родным — особенно «достается» Симоне Юнусовой.

Симона Юнусова уклончиво ответила, что привлекло Тимати в Анастасии Решетовой

Звездная бабушка порой сама предлагает подписчикам поговорить и разбирается в завалах многочисленных вопросов. Правда, ее ответы всегда справедливые: на откровенную грубость или неуместные замечания Симона высказывается с юмором и довольно лаконично. 

На этот раз у Юнусовой спросили: «Какие внутренние качества привлекли Тимати в Насте?».

Симона, которая подобные вопросы обычно обходит стороной, не удержалась и ответила. «Химическое соединение у людей не поддаются описанию» — заявила она.

...
Тимати и Анастасия Решетова вместе уже несколько лет
1 из 13

Многие нашли эти слова слишком туманными и загадочными. Ведь поклонники спросили не о «химии», не о сексуальном взаимном притяжении, а о характере Анастасии. Некоторые пользователи Сети предположили, что Симона Юнусова и сама не знает, чем же Решетова пленила ее сына.