Тимати устроил для Анастасии Решетовой салют в центре Москвы
Анастасия Решетова и Тимати в Париже, 2 января 2019

Похоже, Новый год для Тимати и Анастасии Решетовой — время особенное. 2019-й они встретили в Париже, где, как уверены многие, рэпер сделал возлюбленной предложение руки и сердца. По подсчетам поклонников, именно в то время Анастасия забеременела. Теперь, когда малыш Ратмир появился на свет, а на безымянном пальце правой руки модели красуется роскошное кольцо, звездная семья с особым шиком решила отпраздновать важную дату. 

5 января Тимати выложил в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) видео, после просмотра которого подписчики в один голос заявили: «Современный принц!» И мы их понимаем, ведь в ролике рэпер творит настоящее волшебство — правда, пиротехническое. Он привез Анастасию в центр Москвы к назначенному времени и буквально по щелчку пальца запустил в ее честь яркий салют. 

...
На днях Тимати преподнес Анастасии Решетовой настоящий сюрприз
1 из 12

Похоже, Решетова не ожидала такого подарка и очень ему обрадовалась. Тимати обнял свою любимую и стал кружить ее во время того, как ночное московское небо сияло огнями. «Ч-четкость», — подписал ролик Тимати.