«Я черствый старый сухарь»: Тимати объяснил, почему публично не поздравил Анастасию Решетову с днем рождения

23 января Анастасия Решетова отпраздновала свой день рождения — девушке исполнилось 24 года. Ее близкие и друзья в тот день разместили в своих социальных сетях совместные фото и видео с красавицей и написали ей множество трогательных слов. Например, Наталья Рудова выложила забавный ролик с именинницей — он был снят в тот день, когда они только познакомились. 

«Люблю тебя, моя сумасшедшая, красивая, чуткая и самая нежная и заботливая девочка ever! С днем рождения! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена светом и любовью!» — написала блондинка. Анастасия поблагодарила свою подругу за такое трогательное поздравление. 

К Рудовой присоединились и другие друзья девушки, а также ее многочисленные подписчики. Пользователи Сети с нетерпением ждали, как же на столь значимое событие в жизни девушки отреагирует ее возлюбленный. Однако Тимати упорно хранил молчание. 

«Я черствый старый сухарь»: Тимати объяснил, почему публично не поздравил Анастасию Решетову с днем рождения

Лишь на следующий день, 24 января утром, рэпер опубликовал серию кадров с именинницей и написал в своем Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) «Я хотел написать что-то ''миленькое'' в этот день, чтобы ты порадовалась. Но я черствый старый сухарь, и это неисправимо походу». 

...
Анастасия Решетова и Тимати считаются одной из самых ярких пар отечественного шоу-биза
1 из 9

Похоже, Тимати больше по душе выражать свою любовь поступками, а не словами. Чего стоит салют, который он устроил в центре Москвы в честь своей возлюбленной! Уверены, что за этим совсем непраздничным «черствым» поздравлением скрывается очень многое.