Дочь Романа Абрамовича ищет себе кавалера на 14 февраля
Софья Абрамович

25-летняя Софья Абрамович — невеста завидная. И дело не только в фамилии ее отца. Блондинка окончила престижный лондонский университет Royal Holloway (среди выпускников которого — члены британской королевской семьи), профессионально занимается конным спортом и много путешествует. 

В отличие от большинства звездных наследниц Софья не стремится угнаться за современными стандартами красоты. Она комфортно чувствует себя с облупленным лаком на ногтях и не просиживает целыми днями в бьюти-салонах.

Дочь Романа Абрамовича ищет себе кавалера на 14 февраля
Новое фото Софьи Абрамович

За эту искренность и естественность подписчики и любят дочь одного из самых богатых людей на планете. А вот ее собственное сердце, похоже, до сих пор свободно.

Сейчас Софья отдыхает на Ибице и наслаждается бесконечным летом. В преддверии 14 февраля она разместила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фото на яхте в купальнике. Наклонившись за борт, девушка внимательно изучает воду. В подписи к фото она то ли в штуку, то ли всерьез дала понять, что ищет себе спутника на День святого Валентина. 

...
Софья Абрамович пошутила, что не может найти себе партнера для празднования Дня всех влюбленных
1 из 9

Пользователи Сети с юмором отнеслись к этому заявлению. Они понимают, что, разумеется, у Софьи нет отбоя от поклонников — вот только ни один из них, вероятно, не трогает сердца девушки. Или нет?