Лера Кудрявцева: «Надежда Бабкина вовсе не против стать мамой еще раз и подарить своему возлюбленному ребенка»

Надежда Бабкина не скрывает свой возраст — она выше этого. Совсем скоро, 19 марта, певице исполнится 70 лет. Однако ей можно дать максимум половину, ведь выглядит Бабкина великолепно: подтянутая, свежая, моложавая.

«Я древняя? — жизнерадостно смеется Бабкина. — Вот вам!». И показывает фигу.

Надежда не скрывает, что прилежно посещает косметолога и любит тратить деньги на поддержание красоты. И правильно делает, я считаю! Многим молодым девчонкам стоит поучиться у Бабкиной тому, как нужно беречь себя и о себе заботиться. Неудивительно, что «бабушкой» Надежду не называет даже любимый внук!

«Я его спрашиваю: ''Ты мне внук, понимаешь?''. ''Понимаю'', — говорит. ''Так кто я тебе?'' — отвечаю. ''Надя!''» — смеется Бабкина, вспоминая диалог, который недавно состоялся у нее с внуком.

Сын моей героини Данила, подаривший ей внука и двух внучек, практически ровесник ее гражданского мужа Евгения Гора. Помню, сколько слухов ходило вокруг их романа много лет назад, когда он только начинался!

«Помню, как Женя однажды открыл мой паспорт и глазам не поверил: ''Что? Сколько тебе лет?''» — смеется Бабкина.

Гору тогда было чуть за двадцать, и в его адрес часто раздавалось презрительное: «Альфонс!».

Никто не верил, что молодой красивый парень способен искренне полюбить женщину, которая годится ему в матери. Однако время расставило все по своим местам и доказало, что никакой Гор не альфонс, а щедрый, любящий и заботливый мужчина. И то, что он намного младше своей музы, не имеет никакого значения. Просто звезды так сошлись.

Надежда и Евгений вместе уже очень много лет, однако чувства их по-прежнему свежи. Может, все дело в том, что влюбленные не живут под одной крышей? Надежда царит в своей огромной квартире с видом на Красную Площадь, а Евгений живет у себя. В результате каждое свидание превращается в маленький праздник, и любовная лодка пары продолжает покачиваться на волнах взаимопонимания и заботы друг о друге.

Евгений Гор и Надежда Бабкина
Евгений Гор и Надежда Бабкина

Все наверняка изменится, если у пары появятся дети. Современные технологии ушли так далеко, что женщина может стать мамой практически в любом возрасте. Или же, если по каким-то причинам это у нее не получится, она может воспользоваться услугами суррогатной матери.

«У Аллы и Макса чудесные дети!» — улыбается Надежда Бабкина, говоря о дочери и сыне Пугачевой и Галкина.

Мне кажется, Бабкина вовсе не против стать мамой еще раз и подарить своему возлюбленному сына или дочь. У Евгения Гора детей пока нет, но, думаю, что из него получится замечательный отец: и любящий, и строгий одновременно.

...
Для Надежды Бабкиной участие в «Секрете на миллион» было не самым простым
1 из 10

Однако прежде чем задумываться о детях, то есть о будущем, нужно разобраться со своим прошлым и расставить все точки над i. Как удалось выяснить редакторам нашей программы, в прошлом Надежды Бабкиной есть страшный эпизод, о котором она молчала долгих 45 лет. У каждой тайны есть свой срок годности, поэтому Бабкина согласилась рассказать всей стране правду, которая заставляет ее сердце болезненно сжиматься несколько десятилетий подряд…