Виктория Лопырева
Виктория Лопырева

Виктория Лопырева уже давно самоизолировалась, чтобы обезопаситься от коронавирусной инфекции. Сейчас звезда и вся ее большая семья проводят время в Дубае. 

Виктория не собиралась так долго задерживаться в ОАЭ, но карантин в государстве внес серьезные коррективы в ее планы. 

Впрочем, как и многие селебы, Лопырева продолжает активно работать в Сети. 26 марта модель даже дала онлайн-интервью YouTube-каналу «Ходят слухи»

Виктория Лопырева
Кадр из программы «Ходят слухи»

В беседе с Раминой Эсхакзай Виктория заявила, что считает пандемию отличным временем для изменения своего отношения к жизни в целом. 

«Думаю, это нам дано не случайно. Оно дано, чтобы мы остановились в этой бешеной гонке за материальным и задумались о том, что нас просто может не стать», — говорит Лопырева. 

Знаменитость советует всем тем, кто остается на карантине, начать медитировать, заниматься спортом, а также уделять максимум внимания своей семье. 

...
Виктория Лопырева дала важный совет на время пандемии
1 из 10

«Проведите лишний раз время со своими любимыми. Это станет хорошей проверкой ваших отношений! По статистике, на время после долгих выходных как раз приходится большое количество разводов, потому что люди постоянно вместе. Карантин не станет исключением. Это — момент все-таки вступить в диалог и с собой, и со своим партнером», — считает Виктория Лопырева. 

Все обсуждения коронавируса на форуме Woman.ru.