«Куда я от нее уйду, она же идеальная!»: Тарасов заявил, что не бросит жену, даже если она располнеет

Дмитрий и Анастасия Тарасовы не скрывают своих чувств. И если модель регулярно посвящает супругу стихотворения и пишет в соцсетях о том, как ей повезло его встретить, то футболист высказывается редко, но метко. 

5 апреля Тарасов вышел в прямой эфир в Инстаграме вместе с ведущей «Русского Радио» Алисой Селезневой.

Разговаривали знаменитости недолго, около 20 минут. Однако даже за столь небольшой срок они успели обсудить состояние здоровья Дмитрия, его рацион, а также пообщаться с Анастасией и малышкой Миланой.

«Куда я от нее уйду, она же идеальная!»: Тарасов заявил, что не бросит жену, даже если она располнеет
Алиса Селезнева выполняет упражнения под руководством Дмитрия Тарасова

Пользователи Сети тоже не остались в стороне: они спрашивали у спортсмена, как он относится к новости о предстоящей свадьбе Ольги Бузовой. Напомним, что слухи о грядущем торжестве ходят по интернету уже не первый месяц. Однако сегодня Давид Манукян прямо в комментариях к новой фотографии своей возлюбленной сделал ей предложение руки и сердца. 

Ответ Тарасова был весьма лаконичным: «Я не завидую Бузовой, я только радуюсь за нее». В общем, тема закрыта!

Помимо взаимоотношений с бывшей пассией, публику интересовали тренировки Анастасии Тарасовой. Не секрет, что Дмитрий лично руководит спортивными активностями благоверной. «Я всегда даю своей жене упражнения на пресс, на попку и на бочка. Самые простые, которые можно делать без всяких дополнительных инструментов и со своим весом». 

Алиса спросила, мол, зачем Анастасии столь усердно заниматься (ежедневно в 18:00), на что Дмитрий тут же ответил, что мужчина он спортивный, вот и хочет, чтобы рядом с ним была столь же активная девушка. 

«Куда я от нее уйду, она же идеальная!»: Тарасов заявил, что не бросит жену, даже если она располнеет
Алиса Селезнева и малышка Милана

Селезнева изумилась — неужели, если Анастасия поправится, Дмитрий ее бросит? «Куда я от нее уйду, посмотрите, она же идеальная. Но всегда надо следить за собой. Пока дома, я ее тренирую. Я злой тренер. Иногда говорю: ''Че ты делаешь? Не хочешь — не тренируйся''. Тренер должен быть злым, а иначе ничего не будут
выполнять», — тут же откликнулся Дмитрий. 

...
Дмитрий и Анастасия Тарасовы — одна из самых красивых отечественных звездных пар
1 из 8

Кроме того, он рассказал, что очень рад эпидемии коронавируса. «Я единственный футболист, кому на пользу пошло вот это все в мире. Я был очень расстроенный и подавленный, только вылечился, а тут опять травма. Потом вот это происходит в мире, чемпионаты переносят», — поведал Тарасов. Также спортсмен рассказал, когда планирует войти в рабочий режим. Как выяснилось, не раньше 27 мая: именно тогда, по прогнозам врачей, он полностью восстановится.