Текст: Вероника Полтавская

«Встретила в театре Канделаки и ее парня Бровко», - сообщила в Twitter Ксения Собчак. Неужели через два года после развода сердце 36-летней телеведущей Тины Канделаки снова занято?

...
Тина Канделаки и Василий Бровко встречаются?
1 из 6

Тина Канделаки снова в центре внимания. Но на этот раз политика здесь ни при чем. Все обсуждают личную жизнь телезвезды. Ксения Собчак в своем Twitter рассекретила имя возлюбленного ведущей. «Встретила в театре Канделаки и ее парня Бровко. Увидев меня, она реально убежала!».

Василию Бровко, с которым была замечена телеведущая, 25 лет, и он - генеральный директор компании «Апостол Медиа» (оборот компании за 2011 год составил 17,5 млн долларов). Василий закончил факультет политологии МГУ. С Тиной бизнесмен познакомился около 4 лет назад на Пионерских чтениях. Через некоторое время Канделаки вошла в состав акционеров «Апостол», которая сейчас выпускает программу «Инфомания» на СТС и ряд других передач. Коллеги пары уверяют, что их отношения давно вышли за рамки рабочих.

«Это настоящий служебный роман, поскольку он все равно зависим от нее и от ее денег, - цитирует журнал StarHit актера Станислава Садальского. - Можно сказать, что Тина купила любовь».

Канделаки пока не подтвердила свой роман с Бровко. Но слухи о том, что у телеведущей появился бойфренд, появились еще несколько месяцев назад. В феврале на своей странице в социальной сети Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) Тина Канделаки произвела настоящий фурор, выложив фотографию красивого кольца с крупным изумрудом. На первый взгляд, ничего необычного в том, чтобы похвастаться новым украшением, нет, но Канделаки добавила интригу, подписав снимок так: «Соглашаться?». Кроме того, осенью звезда ездила в Турцию к «воротам счастливиц», которые, по преданию, приносят счастье в личной жизни. При этом в одном из интервью Тина заявила, что сейчас «не время для романтических отношений». Видимо, звезда никак не может определиться.

Напомним, что со своим мужем Андреем Кондрахиным Тина развелась 2 года назад после 12 лет брака. У пары есть совместные дети — 12-летняя дочь Мелания и 11-летний сын Леонтий. В интервью Woman.ru Канделаки рассказала, что причиной развода стала усталость друг от друга за годы отношений.