Текст: Мария Лисицына

Фото: ИТАР-ТАСС, PhotoXPress, Starfase.ru

28-летний Данила Козловский сейчас активно снимается в Голливуде. Его возлюбленную в фильме «Академия вампиров» играет 18-летняя красотка Зои Дойч. Но неужели Козловский так увлекся ролью и своей партнершей, что забыл про оставленную в России Снигирь?

...
Данила Козловский и Зои Дойч
1 из 4

Как известно, Данила Козловский редко выносит на публику свою личную жизнь, предпочитает комментировать ее обычно туманными общими фразами. Однако на днях Козловский удивил своих поклонников, выложив в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) снимок с юной актрисой Зои Дойч, с которой он сейчас работает над нашумевшей экранизацией бестселлера «Академия Вампиров».

На фотографии Зои нежно целует Данилу, а на его лице сияет счастливая улыбка. Сам актер (который уже практически перестал общаться с поклонниками в соцсетях на родном языке) так прокомментировал кадр: «Zoey...I love you so much... » («Зои... Я люблю тебя так сильно...», - прим. Woman.ru).

Неужели Козловский решил окончательно закрепиться в Голливуде и, по законам жанра, «закрутить» роман со своей партнершей (которая, к слову, моложе Данилы на 10 лет) по фильму?

По-английски российская звезда говорит безупречно, да и продюсеры сулят ему неплохие перспективы. Правда, что думает по поводу «нерабочих» отношений Козловского и Дойч 30-летняя Юлия Снигирь, которая до недавнего времени считалась его возлюбленной, неизвестно. После окончания съемок в фильме «Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть» Снигирь вернулась в Россию, и о своих дальнейших планах (как профессиональных, так и личных) пока предпочитает не распространяться.

В любом случае, фотография, выложенная в Сеть звездой фильмов «Легенда № 17» и «Духless», уже вызвала нешуточные обсуждения в комментариях. Некоторые поклонники считают, что это часть рекламной кампании фильма. А другие уже спешат поздравить Данилу с удачным выбором. Впрочем, и его совместные выходы в свет с Юлией Снигирь до сих пор вызывают вопросы из серии «Правда или пиар?».

Но, если вспомнить предыдущие киноработы актера (а его коллегами по фильмам становились красавицы Анна Чиповская и Светлана Иванова), особенных привязанностей Козловский , да и вообще вел себя подчеркнуто сдержанно.

И уж тем более в любви ни одной из них публично не признавался. Так что у Снигирь, кажется, есть повод понервничать и, на всякий случай, забронировать билет до Лос-Анджелеса.

А вы верите в то, что история любви героев «Академии вампиров» Дмитрия Беликова (его-то и играет Данила) и Розы Хезевей (эта роль досталась Зои) из экранной могла перерасти в реальную?