Текст: Мария Мельникова

В Голливуде ходят упорные слухи, что 33-летний сердцеед Райан Гослинг окончательно расстался с Евой Мендес. Более того, говорят, что актер не может забыть бывшую любовь, звезду фильма «Страсть» Рейчел МакАдамс.

...
По слухам, Райан Гослинг бросил слишком темпераментную подругу Еву Мендес
1 из 9

Уже давно в голливудских кулуарах муссировались слухи, что знойная кубинка Ева Мендес совсем замучила красавца Райана Гослинга беспричинной ревностью. Будто бы Мендес даже пригрозила Гослингу разрывом, если он надумает участвовать в пробах в нашумевший проект «Пятьдесят оттенков серого». Да и другие роли одного из самых сексуальных молодых актеров держат темпераментную Еву в напряжении.

«Проблема Райана и Евы в том, что они совсем не сходятся характерами. У него могут быть простые перепады настроения, а она совершенно не уверена в себе и в их чувствах друг к другу, – рассказал один из друзей актера американскому журналу OK Magazine. – Если Ева случайно видит эсэмэски в телефоне своего возлюбленного, написанные с незнакомого номера, она тут же устраивает скандал и обвиняет Райана в измене!».

Говорят, что на днях Райан после очередной большой ссоры выехал из общего с Мендес «любовного гнездышка». Но Гослинг не отсиживается в одиночестве. По сообщениям друзей, он позвонил не кому иному, как «любви всей его жизни» Рейчел МакАдамс, с которой сыграл в знаменитой мелодраме «Дневник памяти».

«Рейчел и Райан стали чаще видеться и созваниваться после , – поделились друзья актера с журналом OK Magazine. – Рейчел обратилась к бывшему парню за поддержкой, ведь они остались друзьями, даже расставшись пять лет назад. Но теперь актриса чувствует, что Райану надоела Ева Мендес, и у нее вновь есть шанс превратить дружбу в нечто большее».

Что ж, с одной стороны, дважды войти в одну реку у Рейчел вряд ли получится, тем более что красивая актерская пара Гослинг – МакАдамс распалась еще в 2008 году и с тех пор оба бывших любовника нашли новых пассий. С другой стороны, актеры невероятно убедительно сыграли страстную и «долгоиграющую» любовь в трогательном фильме «Дневник памяти», поэтому мы верим, что Райан может попытаться вернуть экс-подругу, если слухи о его разрыве с Евой Мендес окажутся правдой.

Как вы думаете, с кем из девушек у Райана больше шансов обрести счастье — с латиноамериканской красавицей Евой Мендес или нежной и милой Рейчел МакАдамс?