Текст: Настя Волчек

Фото: Getty/Fotobank, WENN/All Over Press, Splash/All Over Press, Rex/Fotodom

66-летний актер Арнольд Шварценеггер, год не афишировавший отношения с новой 38-летней возлюбленной Хизер Миллиган, привез свою даму сердца в родную Австрию.

...
Новой возлюбленной Арнольда Шварценеггера стала физиотерапевт Хизер Миллиган, которая младше него на 28 лет
1 из 8

В конце 2012 года Арнольд Шварценеггер поставил точку в отношениях с теперь уже бывшей супругой Марией Шрайвер, с которой прожил в браке 25 лет. «Сейчас я чувствую себя 20-летним красавчиком!» — прокомментировал тогда актер свое состояние в интервью американскому журналу Newsweek.

Игривое настроение Шварценеггер подкрепил новым романом с миловидной блондинкой, с которой начал встречаться через несколько месяцев после развода. Влюбленные не афишировали свои отношения и старались не появляться вместе на публике. Наконец Терминатор решил представить новую пассию широкой общественности.

Вместе с 38-летним физиотерапевтом Хизер Миллиган актер прилетел на днях на лыжный курорт в родной Австрии, на котором бывает каждый год. Влюбленные посмотрели соревнования, а также посетили вечеринку в баварском стиле, на которой Миллиган появилась в традиционном костюме.

Напомним, что в 2011 году Арнольд Шварценеггер оказался в центре скандала. Тогда стало известно, что актер на протяжении нескольких лет изменял жене с домработницей Мидлред Баэна, от которой у него родился внебрачный сын Джозеф. Супруги пытались сохранить свой брак, однако в конце 2012 года стало известно о том, что они решили развестись. У Шрайвер и Шварценеггера растут четверо детей — 23-летняя Кэтрин, 22-летняя Кристина, 20-летний Патрик и 16-летний Кристофер.