Гость
Статьи
хочу избавиться от …

хочу избавиться от девушки безболезненно!!!

у меня есть девушка как мне от нее отстароница и уйти совсем я нехочу чтоб она была плохого мнения обо мне!!!

Володя
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

брат Васи? А что такой безграмотный?

Гость
#2

Ничего не выйдет, Вова. Быть тебе козлом по-любому.

Петюня
#3

2 +++++++++++++++++++++++ !!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))0

Вован, давай сцылу на одноклассники, я те приглашение в группу казлофф пришлю

Гость
#4

3, тогда уж в стадо...

Гость
#5

Вован, твоя бабца на соседней ветке сокрушается.

Гость
#6

согласна с постом 2.
Лучше уж наберись смелости, и как порядочный человек объясни девушки, почему ты решил с ней расстаться.
А то был у меня когда-то такой вот "добренький", тоже всё ходил вокруг да около, - мол догадайся сама, ведь сам я никогда не признаюсь, что не нужна мне больше (я ведь хороший мальчик). Короче добряк такой был, как тот хозяин, что собаку свою так любил и жалел, что отрезал ей хвост по частям... Не надо этой мнимой доброты и жалость здесь не уместна - ей будет только хуже! говори правду как есть, не трепи ей нервы.

Гость
#7

Идиот

#8

C8H17N. Веками проверенный способ. Правда, не совсем безболезненный.

Борисовна
#9

ну и ну....

Вася
#10

кол ей в сердце и всех делов,труп в колодец

#11

Вася, он же хочет, чтобы все было безболезненно. Кол не годится.

Вася
#12

тогда йаду,цианистого,или пристрели выстрелом в висок

#13

Что за бред??!! Володя, тебе лет сколько??? Скажи честно, ну не подходим мы друг другу, на крайняк - я тебя НЕ ДОСТОИН!!!))))

стерва
#14

скажи все как есть, хуже вранья ничего не может быть(

Гость
#15

Скажи как есть, так мол и так, я не думаю что нам надо расстаться. А то мой тоже всё юлил и выруливал, наконец поставила точки над i, а сегодня снова позвонил типа поинтересоваться как я. Разговор закончился его признаниями что он меня якобы любит и скучает, а вот шагов в стороны возобновления не сделал. Вот и сижу и думаю, а нафик звонить то? Чтоб убедиться что мне не больно? Мне больно, но переживу.

Гость
#16

Девушка Володьи, видимо, преподаватель по русскому языку.

#17

ужасы какие на ночь глядя...

#18

1, у васи ещё и брат есть?

Гость
#19

Да что за мужик нынче пошел?! Хочет и нашим и вашим. И волки сыты и овцы целы. И рыбку съесть и косточкой не подавиться. Мы в ответе за тех кого приручили! Иди и скажи все как есть, а то распустил тут слюни, тьфу.

Падонаг
#20

отрави. Но проще делать то что ее раздражает, тогда сама уйдет.

ветер перемен
#21

10, )))))

мясоедка
#22

все уроды. вася самый епнутый вонючий

Гость
#23

ну девушек у меня по понятным причинам никогда не было, но вот как с парнями расставать безболезненно могу научить) Может что и с девушками сработает. Способы разные и зависят от личности того кого надо бросить. 1) Резко и сильно становлюсь занята. Аврал с работой/учебой. неожиданные родственники. собственное состояние здоровья(длительное обследование). При этом внимание! не говорю что не могу встреится просто могу ну скажем днем полчаса в обеденный перерыв с ним пообедать.Не вечером, только днем и непродолжительное время и на людях. ясный день никакого интима и вечера свободны у парня. через пару недель гарантия кто то появится . а я вроде не при делах) 2) резко дурнею)) и начинаю задавать следущие вопросы: а кто в твоей квартире прописан? а сколько ты получаешь, а у тебя наследственные болезни есть? да. дурной тон) но пару таких вопросов и ухажера навязчивого как корова языком слизнула 3) Приглашаю в гости эффектную подругу. создаю ситуацию когда подруга на моем фоне блистает. ищу повод и типа скандал ревности. ах ты такой- все не буду с тобой.Расставание вроде и по моей инициативе. но у парня самомнение на сей счет лопается типа от ревности башню у бабы сносит. А знаете почему я это делаю? Примерно 8 лет назад у меня был очень неудачный роман. Довольно быстро поняла что это не тот человек котрый мне нужен. а расстаться не получалось. Были и угрозы типа " или моя или ничья" и даже у меня шрам на всю жизнь остался- придурок с ножом кидался, мама в больнице с сердцем неделю пролежала- напугал.А потом он типа не вернешься с собой покончу.Хрен знает как оно там. только авария с его участием была после этого- машина восстановлению не подлежит. а он в больнице с преломами ног. пока лежал я из города смоталась. урок мне на всю жизнь и теперь я так делаю что не сама расстаюсь. а меня "бросают"

Вот так бывает...
#24

Гость 23, браво!

#25

Будь скучным, отменяй свидания, рассказывай про то, как ты болел гриппом, исправляй ошибки в ее сообщениях, когда по аське общаетесь, постоянно выясняй отношения, жалуйся, жалуйся и еще раз жалуйся. Короче, стань ей противен и она сама тебя бросит ))) Зато никаких страданий с ее стороны )))

Magyar
#26

25 - "...исправляй ошибки в ее сообщениях...". Сильно!

#27

23 Апплодисменты!

Тяжелый опыт, зато какие выводы! :-)

Сопляк - просто убил меня. Пару лет назад сбегла от мужика как за это! Оказывается, это он меня бросил. Все, пошла покупать мыло и веревку!

Раздражительная
#28

Сопляк с дубинкой-вы лучший!!!!!!!Очень классно написали,надо взять на вооружение))))))))

Гость
#29

А почему такой безграмотный?Я бы от вас сама убежала бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Студентка
#30

Просто объясни ей все, если она нормальная девушка, то поймет все, и вы разойдетесь без скандала.

Гость 23, это супер. Я сама попробую со своим разбежаться при помощи этих советов. Если есть еще что-нибудь, напиши пожалуйсто, просто я боюсь, что он руку поднимет при моей попытке расстаться, поэтому и встречаемся до сих пор...

Аноним
#31

Володя, сто раз подумай!!!!!!!! простите, сколько Вам лет, а Володя?

Антон
#32

Вова, а твою девушку не Татьяной зовут? Могу помочь поругаться!!!!!!!

Гость
#33

Вы конченые человек помощи просить а вы издеваетесь

Гость
#34

если девушка реально влюблена то тут *** не поможет если только признание. Но жто оч болезненно =\

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: