Гость
Статьи
Знают ли ваши мамы о …

Знают ли ваши мамы о вашем первом разе?

Если моя мама узнает (догадается в любом случае),то будет очень стыдно,сама не знаю почему...как относитесь к этому вы?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Сладкая
#1

тупая тема... А у вашей мамы что, не было в первый раз? А Вы, пардон, откуда взялись. Все через это проходят, а маме знать об ентом не обязательно, если конечно вам не 11-12 лет и не принесёте ей нянчиться в подоле

Гость
#2

меньше знаешь-крепче спишь.Ни к чему сообщать родителям о каждом шаге,предпринятом в жизни.Особенно,когда этот шаг в восторг их однозначно не приведёт.

Гость
#3

Даже если у девушки сложились доверительные отношения с мамой, она не обязана ее информировать о своей интимной жизни. А почему стыдно, тебе сколько лет?

Гость
#4

1, +1 Автору,видимо и есть не больше 15 лет,раз такие тупые вопросы задаёт

Гость
#5

Мне 21 год,так что не надо тут накидываться с нападками о том,что тема тупая,сама знаю. Всего лишь решила поинтересоваться

Гость
#6

Мне 20, первый раз был 3,5 года назад. С парнем 4 года встречаюсь, мама до сих пор думает, что у нас с ним ничего не было и нет. Если ей так приятно думать, пусть думает, зачем переубеждать:)

Рина
#7

ну, специально не сообщала, но мой мужчина иногда у меня ночует, думаю, она понимает, что мы не в ладушки играем))

Еленка
#8

нет, не знает. она думает, что у меня его еще не было.

Гость
#9

мне 23,а мама по-моему до сих пор думает,что я даже ни с кем не встречалась, а я с одним мч была 2 года и потом с другим еще год) хотя у нас с ней очень хорошие отношения,но о личной жизни я никогда ничего не говорю!

#10

Скажите что вы беременна, а когда у мамы начнеться "паника", говорите что пошутили, всего лишь девственности лишились)

Аня
#11

какуля, :)))))

#12

моя мама о моём первом разе - когда это было и с кем - не знала и не знает до сих пор. Я считаю, это ни к чему.

Сейчас-то она конечно догадывается, что я не девушка))) Но эту тему специально мы с ней никогда не обсуждали.

НИИ БУСЯ
#13

Есть темы в которые необязательно посвящать маму.

Действительно,это правда,если Вам не 12 лет)

Гость
#14

нет, не знает.

Апостол
#15

Автор,во-первых нафига Вашей маме нужно знать дату Вашего "первого раза"? Ей больше делать нечего? Во-вторых,Вы оооооочень(!) наивны!!! Вы думаете Ваша мама не видит в Вас психологических перемен,в своей родной дочери? Не смешите! Она уже обо-всём догадалась без Ваших рассказов.))) Просто ей незачем заводить разговор на эту тему,ждёт когда Вы начнёте...это Ваша жизнь,а не её.

Бабочка Шоколадница
#16

А моя мама застукала меня с парнем в 16 лет и подумала, что я уже не дественница. Я её не стала в этом разуверять, но девственнойти лишилась на 2 года позже =)

Гость
#17

мне 25, замужем. Первий раз бил в 17 лет. Не знаю в курсе била мам или нет, но я ей специално не сообшчала и не афишировала наши отношения с тем парнем.

Света
#18

А у меня как выяснилось впоследствии подслушивала под дверью. Ха - ха. Хорошо что мы не знали, а то бы не получилось :)

#19

у меня с мамой очень доверительные отношения, мы как подружки...Поэтому про мой первый раз она знает, правда рассказала я ей много лет спустя...

ИО
#20

Когда мама высказывала недовольство моим очередным парнем, говоря о моем сексуальном недержании, я ей в сердцах сообщила, что в сексе дебютировала я отнюдь не с этим МЧ (он на самом деле был вторым). После этого моя интеллигентная маманя (преподаватель) назвала меня шалавой и подзаборницей, а я еще раз укрепилась в мысли, что не надо посвящать мам в свою интимную жизнь.

кое-кто
#21

Недавно мою 29-летнюю подругу, несколько месяцев назад лишившуюся девственности со своим женихом, назвала шалавой и *** ее мама. Вот это строгое воспитание, а у всех остальных - так, фигня какая-то)))))

#22

если вы совершеннолетняя девица - НИКОГДА не пускайте свою маман в свою сексуальную жизнь! Даже разговоры на эту тему нужно пресекать! Другое дело, когда малолеточка по глупости "наскочила" и не знает, как жить с этим дальше. Тут уж мамин совет(хотя - далеко не каждая мамочка готова дать дельный совет)просто необходим! И про предохранение и про здоровье и про нравственность придётся выслушать мамины советы. Выражу глубочайшее ИМХО - взрослая девушка никому, даже ближайшей подруге, не должна рассказывать о своей интимной жизни. хвастать тут нечем, а проблем в будущем можно огрести по полной! Когда завяжутся серьезные отношения с перспективой на замужество - некоторые "добрые" осведомители могут подпустить пару в ваши отношения и, добавив собственной фaнтазии, столько про вас наплетут! Как говорят(грубо) - "услышат, что ты пукнул, а скажут - обоср...ся!"

#23

считаю, что умная и мудрая мама сама прекрасно увидит - ЧТО происходит с дочерью. И если при этом дочь не впала в депрессию, а вполне всё идёт нормально - чего расспрашивать-то? И дочке зачем докладывать? Чтобы мама похвалила? Ага, мамочки "в сердцах" иной раз ТАКОГО наговорят, что лучше бы язык держала доча крепко в одном месте!

Нимфа
#24

а мне 21, и моя бабушка думает, что я - дев-ца. Первый парень был у меня в 16, но никто не узнал этом. А потом со следующими секса не было. так вот, она считает, что девушка должна до брака хранить девственность. Поэтому я понятия не имею как поехать со своим парнем отдохнуть на море. А тем более у меня страсть к взрослым мужчинам, да и вообще замуж я планирую выйти после 25. Она считает, что секс до брака - это сразу дети))) нежелательные последствия... информация о предохранении проносится мимо её ушей. Это просто ужас. Я уже плету о том, что сейчас парни такие им без секса никуда, она соглашается и притом на своём стоит

Нимфа
#25

ей 75

DrVivisector
#26

Нет, не знала.

Ириша
#27

В шоке от самого вопроса Ну ладно, подружки, ну, ладно как молодежь сейчас ведет. Но еще и маму сюда примешивать... Просто слов нет.

Гость
#28

я бы хотела иметь такие отношщения с мамой, чтобы ей рассказть. все равно это реально единственный человек, который искренне за тебя переживает

РыЖЖЖая Я :)
#29

А я вот как раз считаю, что посвящать подружек в такие вопросы - глупость! Моя мама знала, с кем и когда у меня всё случилось. Радовалась за меня :) Много полезных советов дала... В общем, повезло мне с мамочкой! :)

Она мой единственный близкий друг. Я пробовала болтать на подобные темы с подружками... Итог: моя консервативная мама воспринимает всё гораздо адекватнее прошаренных в вопросах лишения девственности и сексуальных экспериментов подружек! :)

Д-те
#30

29, процессом не руководила случайно?))

Ёжа
#31

Моя мама знала, что мой парень приезжал ко мне, когда я в институте жила отдельно (да и сейчас живу), но про секс, конечно, разговоров ен было. И только уже через полгода, наверно, когда была какая-то ссора, я на нервах крикнула - да у меня своя жизнь, что хочу. то и делаю, и с тем-то трахалась! Потом сама пожалела. Однако..что есть, то есть. Да от этого ничего не изменилось! С парнем етим все равно потом рассталась и сейчас в свободном поиске и уже года 3 как не было секса..

vestri
#32

Пардон, не тупой вопрос, раз вы тут отвечаете, значит заинтерисовались, а критиковать любой может, и это ваше вредность, фи!

Вернемся к вопросу.

Я не рассказывала маме о первом разе, хотя, когда родила, она начала почему то этим интерисоваться, я объяснила, не зачем знать об этом ей.

nansy
#33
ИО

Когда мама высказывала недовольство моим очередным парнем, говоря о моем сексуальном недержании, я ей в сердцах сообщила, что в сексе дебютировала я отнюдь не с этим МЧ (он на самом деле был вторым). После этого моя интеллигентная маманя (преподаватель) назвала меня шалавой и подзаборницей, а я еще раз укрепилась в мысли, что не надо посвящать мам в свою интимную жизнь.

вот вот,моя мама такая же.

то что я иду гулять со своим лучшим другом для нее всегда как повод где то потрахаться.

хотя преподаватель истории в моей школе.

Гость
#34
Гость

Мне 20, первый раз был 3,5 года назад. С парнем 4 года встречаюсь, мама до сих пор думает, что у нас с ним ничего не было и нет. Если ей так приятно думать, пусть думает, зачем переубеждать:)

А гинеколог

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема