Гость
Статьи
Ваше мнение

Ваше мнение

Можно ли в 39 лет найти свободного,надежного,обеспеченого мужчину?Пробовала на сайтах знакомств,попадаются женатые.Уже несколько лет 2-3 раза в год встречаюсь с женатым,хочу прекратить эти отношения,но не получается.Сама в разводе,есть ребенок,выгляжу лет на 5 моложе,стройная.Есть ли у меня шанс устроить свою жизнь?

Иришка
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну кто же на сайте знает?Пути господни неисповедимы,а шанс есть всегда,мало ли у мужчин в жизни-разводов,потерь и т.д.?

Гость
#2

Думаю, что можно. Но только за границей. По крейней мере... одна моя знакомая примерно в вашем возрасте перерыла местячковых мужичков.Пришла к тому же выводу, что вы. И потом вышла в Европу. Довольна.

#3

2 а как она нашла в европе, чрез сайт?

Гость
#4

Не хочу разочаровывать)))) но врядли.

Посмотрите по сторонам: сколько вы видите свободных нормальных мужчин? И по какой причине они бы хотели связать свою жизнь именно с вами?

хехе
#5

возможно всё

Гость
#6

как грица, ищите и обрящите.

Shocking!
#7

Автор, в то время когда вы спрашиваете мнение у посторонних людей, время тик-так-тик-так.

Ответ на вопрос: ну, конечно, можно. Любой шанс есть у живого человека. :)

Майский Жук
#8
Иришка

Можно ли в 39 лет найти свободного,надежного,обеспеченого мужчину?Пробовала на сайтах знакомств,попадаются женатые.Уже несколько лет 2-3 раза в год встречаюсь с женатым,хочу прекратить эти отношения,но не получается.Сама в разводе,есть ребенок,выгляжу лет на 5 моложе,стройная.Есть ли у меня шанс устроить свою жизнь?

Да нафига вы кому сдались с такими запросами?

Гость
#9

Я в 38 нашла очень хорошего обеспеченного мужчину,практически лежа на диване,он с сыном приходил к соседям и ошибся квартирой,живем 5 лет,счастлива,есть общий ребенок.Мне кажется это судьба,когда не ищешь находится.

Гость
#10

Под лежачий камень и вода не течет. Надо действовать: выходить куда-то, общаться с людьми, сайты, газеты, подруги -глядишь, и повезет.

#11

среди ваших сверстников свободных гораздо меньше, чем обеспеченных...а уж с надежностью - это как повезет

beluga
#12

Тяжелова-то. Путный мужик в таком возрасте всегда уже под хомутом. А то что в свободном плавании - ну, известно, что в плавании не тонт - если не корабль, на корабле всегда капитан и рулевой. Хотя, бывают счастливые исключения, дай Вам Бог встретить хорошего.

beluga
#13

не тонт - не тонет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: