Гость
Статьи
Задумалась

Задумалась

Думаю, что все-таки обаяние и иже с ним дается во многом женщине изначально.Да, можно конечно что-то менять, работая над собой, но все же..Иногда наблюдаю за маленькими девчушками, в некоторых уже есть кокетство чуть ли не с пеленок.Таких и флирту учить не надо)))А бывает наоборот.У нас в семье все женщины какие-то мужиковатые, все поздно выходили замуж.Вот и я видимо, такая же- не притягиваю мужчин.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

к тридцати ближе поймете, что никто на вас не смотрит и не осуждает, а если и так, то и никакого вам до них дела нет, и станете более раскрепощенной и женственной. при условии работы надо собой и прочтении определенных книг. надо просто позволить себе быть слабой, местами капризной, женственной, загадочной и флиртующей не ради любви, а просто ради флирта! удачи!

#2

Да полно таких хохотушек - веселушек,всем улыбаются,со всеми похохочат.Правильно,такие больше привлекать будут.

Света
#3
Шапка

Да полно таких хохотушек - веселушек,всем улыбаются,со всеми похохочат.Правильно,такие больше привлекать будут.

вот и я такая же)) Всегда такой была с самого детства, и сейчас такая. И не смотря на то, что прямо красавицей меня не назовешь, но поклонников всегда было много - говорят, ты чертовски очаровательная:)

Мик
#4

Автор,

сказанное Вами в части обаяния можно применить и к красоте: если нет красоты от рождения, то вроде бы нечего и счастья ждать. Конечно, это как математические способности - у кого-то явные, у кого-то так себе, кто-то лишён напрочь.

Если мы подойдём системно, мы увидим, что мужчины, т.е. те, кому по идее адресована женская красота, тоже часто далеко не шедевр.

Шапка, пост 2, права при том условии, что веселый нрав и открытость не наиграны, а внутренне присущи или, что бывает чаще, вдруг осознаны внутри себя.

Можно, конечно изрядную часть юности провести в нытье: почему я не такая шикарная, как Ани Лорак, (честно признАюсь, я ни разу не разглядывал фото крупным планом Каролины наоборот, это просто пример), а можно поставить на свои сильные стороны.

Вы ведь слышали выражение self-made woman? Трактовка должна быть шире, чем удача в бизнесе.

Поэтому предлагаю считать жизненной формулу: мы есть то, что получили от природы, плюс то, что добавили сами.

чувак
#5

http://my.mail.ru/mail/misha123450/app-canvas?appid=420353

#6

Всё зависит от женщины. Если она нравится мужчинам, она и будет нравится. Если нет, значит сама виновата. Как нравиться? Несложно. К своим внешним данным добавьте УЛЫБКУ, самоуверенность, научитесь одеваться со вкусом и по случаю (т.е одежда должна соответствовать месту и делу, которым вы на данный момент собираетесь заниматься), немного отстранённости и заинтересованности в собеседнике. Всё остальное у вас есть.

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем
Предыдущая тема