Гость
Статьи
чтобы вы хотели …

чтобы вы хотели получить в подарок в пределах $300

люди, что вы дарите на новый год, например, МЧ/девушке, и что хотели бы сами получить в подарок. Бюджет 1 подарка $300.

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж подарил на прошлый НГ ноутбук...можно мобильник новый,или белье красивое-халатик сексапильный,можно украшения-бусы,например,что-то их кожгалантереи-сумок много не бывает:)

#2

Что буду дарить, пока не решилась......

Хотела бы получить в подарок, книгу про историю:-)

Чёрт, но ведь никто мне её не подарит:(

А как всегда женские финтифлюшки.....

фррр
#3

эти самые 300$ и хотела бы получить наличными

Гость
#4

наличкой

Если это невозможно, то в виде сертификата в ювелирном магазине. Купила бы серьги.

#5

На такую сумму подарила бы противотуманки.

А сама была бы рада получить несколько сеансов массажа. или парфюм, но тогда бы доложила из своих, он 500 стоит(.

Эврика
#6

Айва, а что за парфюм за 500$? Экстракт из девственниц?

Я знаю, что я хочу. Новый мобильный и ридер для электронных книг. Не хочу парфюм, белье, украшения.

#7
Эврика

Айва, а что за парфюм за 500$? Экстракт из девственниц?



Я знаю, что я хочу. Новый мобильный и ридер для электронных книг. Не хочу парфюм, белье, украшения.

люблю очень JAR Parfums, но позволить "Просто так" себе его не могу - жаба душит. ридер тоже неплохо бы, да. Это все из категории тех излишков, которые хочу, но не считаю необходимыми.

Эврика
#8

Почитала про JAR.... Переплата за имя? Потому что в обзорах не хлопаются в обморок от этого запаха.... Но познавательно, я вообще не знала про такое. В Дугласе таких ароматов нет.

А ридер у меня будет скоро. И ноутбук новый, и мобильник. Как легко моему парню в этом году! Столько моих желаний на выбор. :)))

Гость
#9

а мужчины чего хотят? или что будете дарить мужчине?

#10

я сама бы хотела - планшет для рисования в фотошопе :), массаж-спа тоже прокатит, ну и ювелирка тоже :) Хотя буду рада и фарфоровой кукле/мишке аля под старину, и еще люблю всякое дерьмишко для груминга собачек!

#11
Эврика

Почитала про JAR.... Переплата за имя? Потому что в обзорах не хлопаются в обморок от этого запаха.... Но познавательно, я вообще не знала про такое. В Дугласе таких ароматов нет.



А ридер у меня будет скоро. И ноутбук новый, и мобильник. Как легко моему парню в этом году! Столько моих желаний на выбор. :)))

Ну, кому-то запах нравится, кому-то нет. Мне нравится, а обзоры часто необьективны. Герлен новый хвалят, а на мой взгляд, он не очень. И т.д.

#12
Гость

а мужчины чего хотят? или что будете дарить мужчине?

Из идей забракованных была моделька машины, которая имеется. но это как-то слишком дешево. а все остальные идеи дороже 300.

#13

я тоже планшет собираюсь получить в скором времени, но это на ДР.

подруга
#14

Я в прошлом году парню айпод дарила примерно на эту сумму. В этом году м.б. подарю мобильник, о котором он мечтает.

Себе хотела бы портативную плейстейшен или что-то типа того :)

#15

а если у него уже есть и айпод, и мобильник, и парфюм, и часы, и портмоне, что еще, блииин!?

Зараза, у тя ДР не в январе случайно, как у меня))

#16

нет, Розочка, у меня в декабре.

Фелисия
#17

Я хочу здоровую коробку из Лаш со всякими вкусняшками,тока сама себе куплю)))))) Некому подарить.

#18
Айва

Из идей забракованных была моделька машины, которая имеется. но это как-то слишком дешево. а все остальные идеи дороже 300.

давайте перефразируем - в пределах 500-1000 :)

#19

Фель, а как же вчерашний брунэт?;)

Шо ж это он тебе подарки не дарит?)

Фелисия
#20

19 он подарит,конечно,но я никому не хочу быть обязанной. Да и пока объяснишь,зачем на 10 тыщ. кремов,пен и бомбочек,окочуриться можно..)))Мужики же такого не понимают.

#21

20, а зачем объяснять?? Просто сказала, что хочешь и все...а насчет быть обязанной..хм..вы просто друзья, что ли?;)

Доктор Дик
#22

К примеру для киномана хорошо бы пошел внешний винчесетер терабайта на полтора с eSATA/Firewire интерфейсами, плюс еще может и останется на один BD диск.

#23

А мой понимает..потом)

Приходит..я ему говорю: купила крем-пудру, блеск, тени и тушь..

Показываю..он смотрит: Ой, 160 шек, вторую вещь берет..Ой, 170 шек...так все четыре...Я ржу..говорю, не боись..это 1+1 было)))Он, аааааа...понятно))

Доктор Дик
#24

Привет, Фель. Да, согласен, очень трудно объяснить, зачем на 10 тыс кремов и пен. Да мне на мыло до конца жизни хватит за такие деньги.

Фелисия
#25

22 Чё сказал-то такое? Привет!)))))

Зараза,ну не могу я подарки просить,я лучше сама,не привыкла я))))

Сыну,кстати,подарю компьютерных игр,заказала прим.на 3 тыс.

ева лонгория
#26

привет,а я крем хочу кензоки 5900 стоит:(

ева лонгория
#27

жаба душит

#28

Феля, а зачем просить? Если спросит, что хошь в подарок..ты ему опа..или коробку или 10 штук)

Фелисия
#29

24. Во...типичный пример.))) А я хочу!

#30
rozochka2009

АйваИз идей забракованных была моделька машины, которая имеется. но это как-то слишком дешево. а все остальные идеи дороже 300.давайте перефразируем - в пределах 500-1000 :)

Уже решено тогда, ноут.

Фелисия
#31

28. Дык нету Лаша у нас! Надо на сайте заказывать,ждать потом.... Ну ево,я лучше сама,а на эту сумму вина выпью))) Всё равно он покупает.

#32

хмм... он у меня романтик и к тому же американец... все компьютерные штуки есть, чем удивить не знаю. Может что-нить типа сертификата куда-нить? спа-день? или мужики не любят такое?

#33
rozochka2009

хмм... он у меня романтик и к тому же американец... все компьютерные штуки есть, чем удивить не знаю. Может что-нить типа сертификата куда-нить? спа-день? или мужики не любят такое?

По-моему, массаж все любят)))

Кириллица
#34

Лаврентьевскую летопить, ботинки горные, наушник блютусный, плюшевый свитер, коробку хороших карандашей, ящик пива Францисканер, билеты + ночь в гостинице в Киеве.

#35
Кириллица

Лаврентьевскую летопить, ботинки горные, наушник блютусный, плюшевый свитер, коробку хороших карандашей, ящик пива Францисканер, билеты + ночь в гостинице в Киеве.

кириллица, молодец, оригинально ))

#36

а карандаши на кой?

Анонимка
#37

тур на майорку в веллнесс-отель. они сейчас по бросовым ценам.

НД
#38
Фелисия

28. Дык нету Лаша у нас! Надо на сайте заказывать,ждать потом.... Ну ево,я лучше сама,а на эту сумму вина выпью))) Всё равно он покупает.

Мне из Лаша сразу на другой день привозят, заказ делаю прямо на сайте, правда заказ оформляю в офис в центр города (бесплатная доставка)

НД
#39
Фелисия

28. Дык нету Лаша у нас! Надо на сайте заказывать,ждать потом.... Ну ево,я лучше сама,а на эту сумму вина выпью))) Всё равно он покупает.

В Лаше очень быстрая доставка - на другой день привозят. Заказ делаю прямо на сайте, правда на офис - в центре Москвы, чтобы бесплатно доставка была

НД
#40

Ой, простите за повтор

марьванна
#41

сыну -накидки из натур.меха в машину,очень хочет почему-то)

мужу-не знаю.

себе хочу море хотя бы на 5-6 дней )

Легкое отношение
#42

косметику Шанель - всегда что-то надо и всегда экономлю

набрала бы согласно выделенной сумме (ночной крем, тоник, тушь, блекск для губ - как раз 300 баксов ...ах)

Гость
#43

"все суета сует и ловля ветра"..

Фелисия
#44

39 Да,но я-то не в Москве...мне не лень и в магазинчик Лашевский съездить,но у нас только почтовая доставка....

марьванна
#45

Фелисия,открыла состав первого открывшегося в поиске увлажняющего крема Лаш )

глицерин,метилпарабен )))

почитай о метилпарабене)

купи лучше на эти деньги не корзинку всего,а 2 ....других крема)

Кириллица
#46
rozochka2009

а карандаши на кой?

Рисовать люблю

Гость 130
#47

Эх, я бы хотела нетбук или фотоаппарат. А еще мечтаю о большом до потолка домике для кота. А парню буду дарить или наушники какие-нибудь крутые, или мобильный телефон, или его любимые джордановские кроссовки (кроссовок мало не бывает).

Карга, стара и нееплива
#48

Ээх, планшет (что то он в большом почёте), набор акриловых красок, кистей и пр., большой мохнатый свитер, собрание сочинений стругацких (старые книги, без дурацких весёленьких обложек), разные инструменты для работы с серебром, чего нибудь непожираемого моему попугаю, механическую собачку -продавались в совецких детских мирах с 1980 по 1984. Последнее особый подарок :)

Аффтогражданка
#49

Детскую железную дорогу.

гость
#50
Карга, стара и нееплива

Ээх, планшет (что то он в большом почёте), набор акриловых красок, кистей и пр., большой мохнатый свитер, собрание сочинений стругацких (старые книги, без дурацких весёленьких обложек), разные инструменты для работы с серебром, чего нибудь непожираемого моему попугаю, механическую собачку -продавались в совецких детских мирах с 1980 по 1984. Последнее особый подарок :)

СУПЕР! я бы себе тоже такое хотела, а вот мужчине не знаю что подарить... (ему 40)