Гость
Статьи
подскажите полезным …

подскажите полезным советом

Мне 21 моей подруге тоже, мы с ней встречаемся уже больше полугода, но в отношениях порой бывает какойто холод с иеной стороны по отношению ко мне. У нее есть подруга она встречается с моим другом. Со своей подругой я вижусь только когда все в сборе тобишь она с подругой и я с друганом, одну ее я вытянуть не могу у нее разные причины находятся, голова болит то с работы устала, когда я с ней разговариваю на эту тему она не может ответить говорит незнаю. Когда я ей сказал что у нас так ничего не выйдет, давай останемся друзьями она мне сама позвонила через день, по сей день я продолжаю с ней отношения как раньше. Передо мной делема я испытываю к ней чувства и незнаю что мне делать стоит ли дальше продолжать? Может я че то не так делаю?, я недробя сказал ей о своих чувствах. Она блин и смски мои проверяет чо делать?

слава8
4 ответа
Последний — 11 января 2010, 20:34 Перейти
1.

Автор, пишется не еной, а ейной!))))))

оспадя, вы от куда?? я уже давно такого не слышала... иеной!!! последний раз у бабушки в глухой деревни!!!!

3.
Баба Дуся

Проявите твердость. Либо у вас нормальные отношения, либо вы расстаетесь. Но вот прежде чем ультиматумы ставить я бы с ней поговорила. У вас уже секс был? Если нет, может она боится что вы на нее наброситесь как только вы останетесь на едине? Это так, только предположение.