Гость
Статьи
Хочется услышать ваши …

Хочется услышать ваши истории

Осенью, насмотревшись экстрасенсев по тнт, мой воспаленный мозг, во сне выдал такую картину...что галина багирова (кто смотрел, знает, тетка экстрасенс там сильная) берет мои руки и рассказывает, что муж мой будущий сейчас в части..Проснулась и подумала про военного какого-то наверно говорила.. Пораскинула мозгами, таких знакомых у меня нет и благополучно забыла..
Но..в январе я встретила парня, в которого очень влюбилась..как потом узнала, недавно приехал из чечни..сразу про сон вспомнила..
Вот теперь думаю, дожила до 30, а мозгов нет..верить во всякую фигню...Но с другой стороны..
А у вас есть интересные истории, совпадения или еще что, которые как-то повлияли на вашу жизнь? очень хочется услышать..

автор
13 ответов
Последний — 27 января 2010, 23:46 Перейти
1.
Гость

Прикольно=)

2.
Она самая

Думаю экстрасенсы тут ни при чем

3.
Save

телевизор разжижает мозги

4.
Марина

Есть истории, есть. Но мне не хочется рассказывать, ибо засмеют и г***ном закидают. У меня была ситуация ну ооооочень похожая на Вашу, автор. =)

5.
Гость

галина, и не надоело вам пиаром по форумам промышлять?

6.
Олюня

Автор, у вас часть, а меня преследует всю жизнь один завод. Он расположен на самой окраине города. В 12 лет я по ошибке заехала туда поздно вечером, перепутав троллейбус, и едва выбралась, натерпевшись страху. Спустя годы я была там на конференции и встретила мужчину, который изменил весь ход моей жизни. Потом был столь же судьбоносный роман с бывшим директором этого завода. А в прошлом году я снова там же на конференции познакомилась с одним человеком. А сейчас мне совершенно неожиданно предложили работу на этом заводе. Вот и не верь в судьбу... В городе 100 заводов, а меня магнитом тянет один.

7.
Катя

Марина расскажите плизз! )))

8.
Гость

было на днях. во сне приснилось, как нежные мужские руки гладят меня сзади. было так приятно, что не хотелось просыпаться. я дуамал - вот бы такое не снилось, а вжизни было.. такой остроты чувств в реале не ждала, потому что замужем уже 11 лет. так вот, неск.дней спустя пошла в клуб с поругой, там встретила такого охрененного парня, и в танце он меня сзади обнимал, это было как во сне, даже круче! и я узнала свой сон и очень удивилась!

9.
Лой Ивер

Как? Вы ещё не смотрели передачу про то как все экстрасенсы мошенники на НТВ? :))))))

10.
гость
Олюня

Автор, у вас часть, а меня преследует всю жизнь один завод. Он расположен на самой окраине города. В 12 лет я по ошибке заехала туда поздно вечером, перепутав троллейбус, и едва выбралась, натерпевшись страху. Спустя годы я была там на конференции и встретила мужчину, который изменил весь ход моей жизни. Потом был столь же судьбоносный роман с бывшим директором этого завода. А в прошлом году я снова там же на конференции познакомилась с одним человеком. А сейчас мне совершенно неожиданно предложили работу на этом заводе. Вот и не верь в судьбу... В городе 100 заводов, а меня магнитом тянет один.

Ну сядьте наконец в другой толлейбус хватит судьбу испытывать.

11.
МарМарина

Лой Ивер, это известно и без передач на НТВ! =)

12.
Олюня
гость

ОлюняАвтор, у вас часть, а меня преследует всю жизнь один завод. Он расположен на самой окраине города. В 12 лет я по ошибке заехала туда поздно вечером, перепутав троллейбус, и едва выбралась, натерпевшись страху. Спустя годы я была там на конференции и встретила мужчину, который изменил весь ход моей жизни. Потом был столь же судьбоносный роман с бывшим директором этого завода. А в прошлом году я снова там же на конференции познакомилась с одним человеком. А сейчас мне совершенно неожиданно предложили работу на этом заводе. Вот и не верь в судьбу... В городе 100 заводов, а меня магнитом тянет один.Ну сядьте наконец в другой толлейбус хватит судьбу испытывать.

Все троллейбусы, трамваи и даже легковые автомобили всё равно везут меня туда)))))

13.
Мари

автор, у меня парень который мне очень нравился на НГ уезжал, там телефон не ловил, я тут даже тему в гороскопах создавала))

мне сны не снятся а тут приснилось что он мне сначала позвонил, но я не успела трубку снять, еще во сне подумала что ж он звонит, связи то нет, и потом он мне смс прислал общий смысл"привет солнце, с рождеством, НГ, тут вот связь появилась, я звонил а ты трубку не брала, все время думаю о тебе" ну как то так)) сон приснился на рождество, я долго ходила под впечатлением)

и вот когда ему уже приехать пора он мне из поезда пишет что " привет солнце(!!!)я еду в поезде связь появилась я тебе пишу, с рождеством и с новым годом,скучаю, думаю о тебе" мне как СМС пришла я аж мурашками покрылась)) смысл тот же

темку создавала сот она http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3939409/