Гость
Статьи
мужчинам нравятся …

мужчинам нравятся женщины старше?

Всем привет..Часто ли вы замечали в жизни, что парням 18-23 лет нравятся женщины 30-35 лет? Я работаю в молодом коллективе, моей коллеге 31, симпатичная девушка, и кажется, что она часто нравится молодым ребятам от 17 до 20, но ведь столько молодых красавиц вокруг, вот стало интересно, нафантазировала я все или и правда такое нередко бывает)) Спасибо за ответы

автор
95 ответов
Последний — 20 октября, 02:54 Перейти

Да, бывает. Моя подруге 30, а ему 24, умна и хорошо выглядит. Отношения с парнем вот уже 5 лет.

2.
Гость

Гармонии больше, смотреть приятнее, да и идиотизма в глазах меньше...

3.
Правда

у таких малчиков спермотоксикоз, ровесниц пока уломаешь oбдрочишься. а с тётками 30-35 проще + опытные они.

4.
Коля
автор

Всем привет..Часто ли вы замечали в жизни, что парням 18-23 лет нравятся женщины 30-35 лет? Я работаю в молодом коллективе, моей коллеге 31, симпатичная девушка, и кажется, что она часто нравится молодым ребятам от 17 до 20, но ведь столько молодых красавиц вокруг, вот стало интересно, нафантазировала я все или и правда такое нередко бывает)) Спасибо за ответы

Молодые слишком высокомерны, с более взрослыми проще общаться.

6.
Анджи

Молодые парни,смотрят на женщин постарше,как на более опытных.Им нужна училка.

7.
Правда
Анджи

не училка а мамаша. которая и сопельки подотрёт и сказку на ночь почитает

8.
Сидор Кривой

Ох и надоели вы мне уже, тетки, со своими глупыми вопросами.

На вопрос "старше-младше", сегодня я отвечу так: никто. Только я и телевизор. Пятница, хоть отдохнуть от вас.

Мой лучший дружбан пива Клинского Жбан!

9.
Наф Наф

8,Ну и упейся им до обсачки.

10.
Сидор Кривой

9. А ты меня подмоешь, если я обоссусь?

11.
Наф Наф
Сидор Кривой

9. А ты меня подмоешь, если я обоссусь?

И памперс на тебя надену!

12.
Сидор Кривой

11

Молодец, вняла моему совету про памперсы при пивопитии в теме "Я в шоке!"

13.
Наф Наф
Сидор Кривой

11 Молодец, вняла моему совету про памперсы при пивопитии в теме "Я в шоке!"

Он был самым умным из умных)))

14.
мариша & Ко
сыночек Серёжа

Я в 19 лет драл 29 летнюю бабу, но она мне старенькой казалась тогда. Так, дырка, ничего больше.

Сережа, я тебя узнала)))

15.
Коля
Анджи

У подавляющего большинства парней желание более опытной девушки остаётся в мечтах, увы.

16.
Гость

молодым парням, которые не стремятся самоутвердиться за счет кого-то (молодых дурочек, например), нравится общение с умной и опытной женщиной )

17.
Гость
Правда

у таких малчиков спермотоксикоз, ровесниц пока уломаешь oбдрочишься. а с тётками 30-35 проще + опытные они.

Я бы не сказала, что это так. Мне под сорок на работе полно друзей ребят 23-25 лет, никаких поползновений, мне нравится их энергия-куча планов-отсутствие цинизма и др качества отсутствующие у ровесников, им во мне...я честно не знаю, хотя один сказал, что во мне интересное сочетание вроде взрослая, а душой молодая.

18.
Гость
Правда

не училка а мамаша. которая и сопельки подотрёт и сказку на ночь почитает

Ну, да а 40-летним она не нужна, конечно? Сейчас ребята молодые более хваткие, чем мы были в молодости. И в компах хорошо шарят, что мне полезно

я много пар знаю в серьезных отношениях где женщины старше, а есть вообще с чудовищной разницей и в браке)) у меня мама тож старше папы была, да и в семье женщины унас были много раз старше мужчин в браке)) не знаю почему

на счет того что молодым нужна старше потому что дырка нужна)) зачем же они женятся и обеспечивают?:)) смешные ответы какие-то

вон как раз слева фотки Евы Лангории..которая на 10 лет старше мужа)) баскетболиста)) интересно и чего он на ней женился))) наверное ему красавцу никто не дает??))))))))))

22.
гостья2
Гость

Гармонии больше, смотреть приятнее, да и идиотизма в глазах меньше...

+100000000000000000000!

23.
Гость
автор

Я очень молодо выгляжу, и хорошо выгляжу.(в свои 30)

И вполне естественно, что нравлюсь молодым мужчинам.

24.
Коля

А всё равно кроме трёпа никуда не сдвинется дело. Парней используют для поднятия самооценки, и не более. Грустно.

25.
марьванна

Коля,думаешь,если я с тобой пересплю-моя самооценка рванет вверх? )

не грусти уж )

26.
мур

кому что нравится, я не ханжа.

Лично мне молодые парни не нравятся, особенно если их поползновения в мою сторону с определенными намерениями.

Хотя может они не в курсе, сколько мне лет, меня они раздражают своей глупостью и навязчивостью. Вобщем им еще учиться, учиться и учиться. А я не училка.

27.
Перчик

Мне нравятся разные девушки. Очень хочу попробовать с девушкой старше меня лет на 5-15. МНЕ 25. Иногда смотрю на симпатичную женщину лет 40.... мммм слюнки текут! Так бы и отодрал бы её!

28.
Лариса
автор

В возрасте 18 -28 парням нравятся женщины постарше.От 40 до 60 интересуются женщинами от 35 и меньше. Это не я. Неумолимая статистика.

29.
Дарья

Мне вот тридцать.Не представляю,что делать с двадцатилетним.И вообще,даже если взять 27-28 лет - детский сад.

Хотя,если брать и по-страше-всё одно-дураки тупые...

А дальше-вообще уже пенсионеры в маразме.

30.
Дарья

=по-старше

31.
Дарья
Перчик

Мне нравятся разные девушки. Очень хочу попробовать с девушкой старше меня лет на 5-15. МНЕ 25. Иногда смотрю на симпатичную женщину лет 40.... мммм слюнки текут! Так бы и отодрал бы её!

ну,если просто тупо отодрать...А вот поговорить-то с тобой не очём,"отодральщик".Все вы-примитивные животные,что стар,что млад((

32.
ЧелЛов ★ ★ ★

Когда было лет 18-20 очень нравились.

Я думаю, это не у всех мужчин так, зависит от человека.

33.
ЧелЛов ★ ★ ★

Взрослая женщина все-таки хоть чуть-чуть, но с пониманием, в отличии от помоложе, по крайней мере, такое ощущение есть, хотя может в реальности и не совсем так.

34.
Джильда

У юношей 18-23 действительно спермотоксикоз.Они особенно нуждаются в частом, быстром сексе.Без обязательств, долгих прилюдий и обхаживаний.И как половая партнёрша для них привлекательней женщина взрослая( в разумных пределах).А ещё он надеется , что ,,возрастная,, потом не будет подкарауливать его под домом или институтом с ноем ,,Куда ты пропал?,, Или обиженно молчать и сопеть в телефонную трубку))

35.
василиса прекрасная

они умнее, интереснее, лучше выстраивают отношения.. Всегда наступает момент, когда хочется просто поговорить.. в 20 лет с ровесницами не интересно, они еще глупенькие))

36.
Джильда
Анджи

Как-будто , если тётка взрослая,так она обязательно опытная?

37.
Hooligan

Мы еще и женимся на них.

38.
Подруга друга

Склоняюсь к мысли,что это в человеке заложено,может где-то из опыта прошлых жизней даже..Вот нравятся мне мальчики помладше всегда,не тянет к "папикам",да и к ровесникам.И с их стороны-взаимно.Правда,я старше них и не выгляжу...

39.
Коля
марьванна

Коля,думаешь,если я с тобой пересплю-моя самооценка рванет вверх? )

не грусти уж )

В том и дело что не переспишь. Только умеете трахать мозг.

40.
Гость
Джильда

Анджи

Как-будто , если тётка взрослая,так она обязательно опытная?

Вот-вот! Меня всегда этот стереотип удивлял. Понятно, что действительно шансов больше найти опытную среди женщин этого возраста, но почему так думают - если тебе от 30 и больше, ты обязательно пролежала под несметным количеством мужиков и можешь (а главное, хочешь) быть секс-учительницей? Мне кажется, женщинам такое и не нужно.

41.
Коля
Дарья

ну,если просто тупо отодрать...А вот поговорить-то с тобой не очём,"отодральщик".Все вы-примитивные животные,что стар,что млад((

Делать что ли нечего, разговаривать с тобой? Ты в своём уме?

С подружками разговаривай...

42.
Коля

Бабам пора привыкать что разговаривать с ними - это дикое уныние, пусть поймут уже наконец что кроме объятий, поцелуев и секса они больше ни для чего не нужны.

43.
Гость
Коля

Бабам пора привыкать что разговаривать с ними - это дикое уныние, пусть поймут уже наконец что кроме объятий, поцелуев и секса они больше ни для чего не нужны.

Ты что, за Гриба замуж вышел и тебе его образ мыслей половым путем передался? Идите тогда, педрилки, пожахайтесь и больше сюда не ходите.

44.
Коля

Если баба старше и она при этом не опытная и не может быть лидером в отношениях, то это кал конечно полный. Лучше тогда быть с той, что младше и с ней строить отношения на равных. Да и с сексом у молодых лучше обычно, быстрее учатся всему и сильнее мотивация.

Вобщем всё это сложно. Волюбому куда ни двинься - везде капканы.

45.
Гость
Коля

Если баба старше и она при этом не опытная и не может быть лидером в отношениях, то это кал конечно полный. Лучше тогда быть с той, что младше и с ней строить отношения на равных. Да и с сексом у молодых лучше обычно, быстрее учатся всему и сильнее мотивация. Вобщем всё это сложно. Волюбому куда ни двинься - везде капканы.

Ну так и не раскатывай губы на старших - вперёд к молодым!

46.
Коля
Гость

Ну так и не раскатывай губы на старших - вперёд к молодым!

Да я и не раскатываю. Просто иногда бесит тупость некоторых здешних. Конечно, никому не нужна более старая и при этом глупая наивная.

47.
Коля

Если более старые и правда такие сексуальные, как они говорят, то пусть трахаются с молодыми. Почему ж не дают-то? Вот это мне не понятно...

48.
Гость
Лариса

В возрасте 18 -28 парням нравятся женщины постарше.От 40 до 60 интересуются женщинами от 35 и меньше. Это не я. Неумолимая статистика.

Что-то по Вашей неумолимой статистике выходит, что у мужчин возрастных категорий - от 18 до 28 и от 40 до 60 наибольшим спросом пользуются женщины 30-35 лет. А для мужчин 29-40 лет этих женщин сам бог послал. Стало быть, по Вашему раскладу на возрастной диапазон 30-35 лет приходится очень малое число не охваченных вниманием женщин. Но на практике мы этого не видим

49.
Маша

автор ,100% согласна ,это четко прослеживается у нас на работе ,коллектив от 22- до 35 и мальчики 22-27 больше внимания уделяют девушкам лет 30 ,хотя есть и 22-25 -летние и очень симпатичные ,но те кто постарше они как-то притягательнее харизматичнее(и тоже симпатичные:)

50.
Гость
Коля

Если более старые и правда такие сексуальные, как они говорят, то пусть трахаются с молодыми. Почему ж не дают-то? Вот это мне не понятно...

Потому не дают, тупица, что женщины - не животные, им голый секс не нужен в любом возрасте. Им нужны отношения, а дать такие молодой да тупой как ты не может.