Гость
Статьи
Почему так?

Почему так?

У вас было такое, что вот влюбишься по уши, кажется это он(она) единственный(ая), потом он (она) едет куда-нибудь по делам(на учёбу, в командировку).... вы естественно скучаете, места себе не находите... и хоть как-то хотите убить тоску позвонив... но... на ваш звонок не отвечают... один раз, второй... и даже не перезванивают... и вы начинаете думать: а почему? а может он(она) меня не любит? поиграл(а) и бросил(а)? или ему(ей) просто некогда? А что это в самом деле???? как вы дкмаете... жду ваших мыслей и ответов

Майя
4 ответа
Последний — 09 июня 2010, 10:34 Перейти
1.
Гость

Во-первых, я никогда два раза не звоню ))))) не снял трубку - был занят....не перезвонил....значит ему параллельно на вас, если конечно не умер ))) Вот и весь расклад! )))

Хотя, есть очень необязательные товарищи и пофигисты по жизни.

2.
Monika

Бред слона в тумане....

3.
FireFoxy
Monika

Бред слона в тумане....

Да для тебя всё бред,так что не пинди.

4.
Автор

было...но ведь это банальность от которой тошнит))))и зачем вообще про это думать?Вот влюбляешься..любишь...мучаешься...а потом забываешь и снова влюбляешься...снова мучаешься-ДЕЖА ВЮ!Я вот любила человека-думала без него умру,а потом бац-и я его уже больше чем друга воспринять не могу....и не потому что ему на меня всёравно,а потому что я его уже НЕ люблю..люблю другого.Так бывает-это закон жизни,ну что уж тут поделаешь)))