Гость
Статьи
как быть?

как быть?

Вышла замуж, уже как пол года .Снимаем квартиру, муж работает , и я тоже работаю.
У меня работа сама по себе очень тяжелая, и постоянно большое кол-во людей, работаешь в очень шумном помещении...помимо этого столько всего надо делать мне одной...в последнее время очень плохо себя чувствую.Мы снимаем квартиру и муж один не потянет, к ним переезжать , жить со свекровью я не хочу.Снимать квартиру тоже обходится очень дорого, ни на что не хватает . кроме как на еду.Я очень устала морально, можно сказать заставляю себя все делать, а идти на работу тем более.Общение с людьми давит все давит.Выхожу с работы , дома сил не бывает ничего делать, прихожу ем что попало . муж держит диету, а мне как то все равно...живу как растение, вот пишу и плачу.Так тяжело на душе.Муж безконца говорит, что переедем к нам...даже не знаю как быть.Совсем нет настроения, как будто утечка энергии.

девочка
4 ответа
Последний — 15 июня 2010, 00:34 Перейти
1.
Пуся

Просто тяжелый период в жизни.... надо переждать... :(

может пожить какое то время у свекрови, подкопить денег на первоначальный взнос и взять ипотеку

3.
Гость

Возьмите отпуск на работе, а потом ищите спокойную работу.

4.
sss

ЁПСИ а я жила в коммуналке, сплошь бабьё и сплетни!!! до2000г. года, москвичка, комната у матери тоже в этой кв. и наконец всевышний разрешил нашу проблему в 2000 мы разьехались и у меня к 37 годам своя кв.даааа очень сладко родится в вечном бардаке, и крике, сплетнях, войнах!!!!