Гость
Статьи
я в шоке!!!

я в шоке!!!

я наткнулась вконтакте на группу поклонников анорексии! И просто в тихой панике после просмотра( я вступила ради интереса)!
там малявки от 13до 20 лет отписываются о том как рвоту вызывать после …

Монро
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

50, аа, это вас, должно быть, задело что мне дети не нужны, как и им? ))

Ну так то правда. И о предохранении заботиться не надо.

Монро
#52

43. Гость | 08.07.2010, 16:40:56 [347252376]

Монро

ничего не х*ня! они там такие выкладывают фото! и антидепрес. пьют в 13 лет!!!! это полный ахтунг! у них есть админы,которые советуют как рецепторные препараты в аптеке покупать без рецепта. пьют сиропы от кашля и т.д.

Сто раз уже про это передачи показывали, ничего нового и удивительного на этом анорексическом форуме нет. А админы дают советы, потому что сами завернуты на похудении. О чем форум, о том и советы дают, так помоему везде.

но в телевизоре не говорят как правильно сиропы от кашля смешивать,чтоб не хотелось есть. и про антидепресс. тоже я не слышала. ребенок в 13 лет пьет антидепр.,которые назначают психам-это нормально по вашему?? И не нужно сравнивать с док. фильмами про анорексиков.Это совсем другое!

Genny
#53

***...да вы вуман почитайте! девушки выкладывают фотки и спрашивают толстые или нет. Там на фотках нормальные девчушки...ничего лишнего, с хорошей фигурой. И вдруг откуда-то слетаются девахи орущие - ты толстая, тебе надо похудеть...***...у людей искаженное сознание абсолютно

Жорик
#54

ой да ладно,ради интереса она посмотрела. Сама поди обожрется булками и бежит на толчок рыгать

Жорик
#55

53,это тоже что на вумане,толстущая баба выкладывает фотку,спрашивает,толстая ли она и все налетают и орут,что нетолстая и ей надо жиреть еще больше.

я
#56

Я вот второй день на диете - кофе с молоком и хлеб с сосисками и майонезом. Что-то не худеется(((

Да, строгая у вас диетка!

Анонюмка
#57

я тоже на диете: с утречка захомячила пирог с черникой и творогом под кофе со сливками, в обед жареную картоху с двумя котлетосами, сейчас акрошку с колбасой жую! Потом блёвану и всё по барабану!:))))))))))))))))))))))))))))))))

Злобик
#58

Нечему тут удивляться и нечего их жалеть, пусть сдыхают. Оно вам надо? Меня вымораживают анорексички, которые жрут а потом сблевывают. Нечего харчи переводить.

Гость
#59

Лучшая диета - это секс. Все ненужное и лишнее сжигается.

Димон-32
#60

пусть подыхают, в мире почище станет

Гость
#61
Монро

ничего не х*ня! они там такие выкладывают фото! и антидепрес. пьют в 13 лет!!!! это полный ахтунг! у них есть админы,которые советуют как рецепторные препараты в аптеке покупать без рецепта. пьют сиропы от кашля и т.д.

***...=(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: