Гость
Статьи
странная ситуация в …

странная ситуация в отношениях

в общем так..
есть один парень. мы с ним видимся несколько раз в неделю на тренировках.
при встрече и при прощании он обнимает меня (изначально это была его инициатива. это значит что-то?)
сначала было все хорошо, мы мило общались, нам было весело, вечера проводили общаясь через контакт. но в один момент произошло что-то непонятное - он стал относиться ко мне холоднее (?) , или скорее сдержаннее, короткие "ага", "да" и тп вместо привычных мне длинных рассказов. однако, когда мы встречаемся на тренировках он снова радостно встречает меня (или делает вид, что рад?)
я вижу, что очень быстро все поменялось, хотя сначала он проявлял ко мне знаки внимания, какие привлекают к понравившейся девушке.
я себе уже всю голову сломала в поисках ответа - ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ??
может, я ему просто надоела из-за постоянного общения и встреч, ведь фактически мы общались почти непрерывно!
а может, у него появилась другая? (он постоянно находится среди девушек и многие видят в нем привлекательного парня)
а может, у него просто что-то случилось. но в этом я сомневаюсь, потому что вижу как н себя ведет с другими людьми, и когда находится один, хотя этот вариант я не исключаю.

сейчас я взяла небольшую паузу.
не "паузу" в смысле "один вечер я не посидела в контакте", а настоящую.
мы с ним уже не видимся и не общаемся 4 дня (пришлось пропустить 2 дня занятий -_-)
я планирую не менять ничего до субботы, а уже там мы встретимся с ним на тренировке.
заодно я посмотрю как он отреагирует на меня - будет счастлив этой встречи и начнет расспрашивать где же я пропадала, или же тупо поздаровается, лишь бы отвязалась. кто знает, может придется поставить точку в этих "недоотношениях"?

вот такая история. жду все ваши мысли по поводу этой ситуации

Юля
0
18 ответов
Последний — 20 ноября 2010 г., 15:47 Перейти
1.
Гость

я бы посоветовала не заморачиваться))

0
2.
Девушка

Послушаю, у меня точно такая же ситуация! Прям сама все передумала. что случилось=(

0
3.
Линда

вот трагедь - 4 дня не виделись!

0
4.
Петра

Странная ситуация в отношениях?! Вот отношений-то я здесь и не увидела))

0
5.
Гость

при встрече и при прощании он обнимает меня (изначально это была его инициатива. это значит что-то?)

сначала было все хорошо, мы мило общались, нам было весело, вечера проводили общаясь через контакт.

Это больше похоже на дружеское общение. Во всяком случае с его стороны

0
6.
Гость
Девушка

Послушаю, у меня точно такая же ситуация! Прям сама все передумала. что случилось=(

Девки вы что? Ничего не случилось. Отношений не было. У некоторых такие глюки бывают, стоит мужчине на них один раз бросить взгляд на улице, они уже думают что у них отношения и переживают что случилось... Бред

0
7.
Забияка

а где отношения? в вашем случае это даже не недоотношения - это просто дружеское общение и все! зачем вы придумываете того чего нет?

0
8.
Забияка
Гость

Девушка

Девки вы что? Ничего не случилось. Отношений не было. У некоторых такие глюки бывают, стоит мужчине на них один раз бросить взгляд на улице, они уже думают что у них отношения и переживают что случилось... Бред

добавлю, они не думают что отношения. они уже его на себе женили и думают "завелась другая" и все в том же духе

0
9.
Метилоранж

Только одно могу сказать: 2 тренировки подряд пропускать-плохо.

0
10.
Гость
Линда

вот трагедь - 4 дня не виделись!

так проблема не в том что не виделись, а в том что относиться стал по другому! и я не могу понять почему!

0
11.
Гость
Забияка

ГостьДевушка

Девки вы что? Ничего не случилось. Отношений не было. У некоторых такие глюки бывают, стоит мужчине на них один раз бросить взгляд на улице, они уже думают что у них отношения и переживают что случилось... Бреддобавлю, они не думают что отношения. они уже его на себе женили и думают "завелась другая" и все в том же духе

хмм.. а вы правы

именно это мне и нужно было - трезвый взгляд посторонних людей

0
12.
Гость

Неинтересна ты ему уже.

Или какую-то глупость сказала, или пОтом от тебя несло, или у него сейчас есть вещи более важные, чем ты.

0
13.
Гость

у автора больше на уме какое она впечатление производит,фу,естественно от тебя шарахаться начнут.Сама пишешь "может что-то у него случилось" ну а какого фига ты не спросила его ЧТО случилось???тоже друг называется.

0
14.
Роза
Петра

Странная ситуация в отношениях?! Вот отношений-то я здесь и не увидела))

+1000000!!

0
15.
АНКОР

Вас что интересует: "что случилось?" или "как мне заполучить этого кекса?" Это разные вопросы. Может быть он ждал Вашей активности. Сейчас очень инфантильные МЧ пошли.)))

0
16.
Маргаритка

Автор, не выдумывайте пока того, чего еще нет, иначе ждет Вас разочароывание. Когда мы зациклены на ком-либо, как правило, "объект" это чувствует, общайтесь с ним просто по-приятельски ,а время все расставит на свои места

0
17.
Гость

у вас, извините, с мужиками плохо, что вы так фантазируете и строчите посты по ничего не значащему поводу? Отношений-то нет никаких, релакс.

0
18.
Гость
Юля

до субботы, а уже там мы встретимся с ним на тренировке.заодно я посмотрю как он отреагирует на меня

Расскажите, как же он отреагировал на Вас. Неужели же, о боже, не побежал к Вам с распростертыми объятиями? Хам какой!

0