Гость
Статьи
когда шубку одевать?

когда шубку одевать?

холодает, и снега вроде бы еще нет,когда можно одевать шубку,на улице еще не встречала ни одну женщину в шубе, вот думаю не буду ли я белой вороной на улице? форумчанки,подскажите...

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
#2

че автор, новая шуба?)))

Гость
#3

Ну если вам в +10 не жарко в шубке, то можете НАдеть. Вам вообще какое дело, как вы будете для каких-то незнакомых людей-белой вороной или ощипанной белкой? ВАМ нравится, ВАМ комфортно, так какая разница, кто там что подумает? Вот у вас комплексы...

Гость
#4

Пиииииилять!!!! НАДЕВАЮТ шубу!!! НА-ДЕ-ВА-Ю-Т!!!!!

Asti_Martini
#5

дА ВСЕ УЖЕ ДАВНО ХОДЯТ, ВЫ ОПАЗДАЛИ!))))

Гость
#6

Автор, не в обиду вам, но Одевают ребенка, куклу... А вещь на себя НАдевают. Очень режет слух, давайте знать наш родной язык. Еще раз - не обижайтесь, просто постарайтесь запомнить

Гость
#7
Гость

Пиииииилять!!!! НАДЕВАЮТ шубу!!! НА-ДЕ-ВА-Ю-Т!!!!!

А ругаться-то зачем? Можно же сказать культурно и по-доброму. А реакцией на ваш пост будет такой же злобный выпад.

Гость
#8
Гость

Автор, не в обиду вам, но Одевают ребенка, куклу... А вещь на себя НАдевают. Очень режет слух, давайте знать наш родной язык. Еще раз - не обижайтесь, просто постарайтесь запомнить

"давайте знать"-слух не режет ,"эбсолютли"(с)

#9

Непонимаю, почему некоторых людей так волнует этот вопрос. Каждую очень на вумане поднимают вопрос.

Всем, в сущности, пофиг, когда вы наденете свою шубу.

P.S. Если вы в Москве - то на следующей неделе возможны морозы минус 20))

#10

пардон за очепятки

Гость
#11

Какие шубы? Я ещё в пальто демисезонном хожу( если что шуба имеется, но парится в такую погоду не хочу)

Гость
#12
Scandal

Непонимаю, почему некоторых людей так волнует этот вопрос. Каждую очень на вумане поднимают вопрос.

Всем, в сущности, пофиг, когда вы наденете свою шубу.



P.S. Если вы в Москве - то на следующей неделе возможны морозы минус 20))

Шутница:)))

Эфирыч
#13

не ну смотря какой мех - если чебурашку то без проблем

#14

12 - видела прогноз в программе "Вести Москва". Сама не поверила. Да наврали, наверное)

Бабуся Ягуся
#15

Да ходит народец уже в мехах. Правда не в шубах, а в каких-то жутковатых серо-бурых желетках.

Маруся
#16

у нас уже можно, но я пока в пуховике хожу

Гость
#17

а я дублёнку бы не прочь одеть. Замёрзла сегодня в куртке (((

Гость
#18

Когда Дума одобрит в первом чтении Указ о надевании шуб, польт, телогреек и прочих пухэвиков....

Зубная Фея
#19
Гость

Когда Дума одобрит в первом чтении Указ о надевании шуб, польт, телогреек и прочих пухэвиков....

Только так и не иначе!!

Зубная Фея
#20

Но я лично всегда жду указа Президента "о переходе на меховые изделия". В прошлом году не было - пришлось в пальто в -30 ходить!

Линда
#21

Автор, а Вы живете в Якутии или в Краснодаре?

Гость
#22

А ясегодня безвсяких распоряжений полушубок из белки одевала. Хорошо!

#23

Во что планируете одеть шубку?)

Александра
#24
Гость

холодает, и снега вроде бы еще нет,когда можно одевать шубку,на улице еще не встречала ни одну женщину в шубе, вот думаю не буду ли я белой вороной на улице? форумчанки,подскажите...

Бедная, а весной линька...

Белка
#25

в Москве давно хожу в куртке из норки

Гость
#26

Я полушубок из мутона надеваю еще при +10. У меня на холод аллегрия и вообще я жутко мерзлючая. А шубу при 0 темперетуре. И плевать, что обо мне подумают окружающие. Мне свое здоровье дороже, а не их мнение. Правильно говорида Коко Шанель "Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю".

эхо
#27

я надеваю когда снег выпадает и хотябы минус 5

Гость
#28

Автор, фото шубки покаж

#29

только сегодня видела девушку лет 20 в шубе до колен..правда мех оч.коротко стриженный..

но мысль была только одна-что нетерепелось ей.

гость
#30

купила в прошлом году себе норку наконец-то))) Одела раза 3, сейчас висит в шкафу с а/молью)))) Ниче, настанут холода одену, усеется) Тапк что автор, спокойнее.

А на каждый день есть пуховик, даже 2))))

Dr. Braun
#31

Пытаюсь представить автора в шубке. По любому, получается очаровательно.

Гость
#32
Белка

в Москве давно хожу в куртке из норки

представила белку в норке

пина
#33

а я шубоньку купила еще в начале октября норку...самой уже не терпиться надеть..но....в -1 как-то странно)потому что сама странно смотрю на девушек и женщин в мехах ...неделю назад у нас было +10 и ходили в шубах))смешно даже))я планирую в минус 8-10 надеть...пока терплю)

Крейзи
#34

а я вообще ненавижу шубы...

Олег
#35

Одевают кого-то, а одежду и обувь НАдевают...

Гость
#36

Вот интересно, откуда у народа такая зашоренность? лишь бы быть как все. лишь бы никто ничего не подумал. Идем мадама в Калифорнии при +20 в шубе и никто на нее пальцем не показывает и ей начхать, что там про нее думают. А у нас как жили стадом, так стадом и живут, вот пойдут все в шубах, тогда и я надену. Бред!

Гость
#37

а я сегодня одену вечером шубу и плевать кто что подумает!

Гость
#38

как же все-таки неграмотному быдлу необходимо стадо...

Мимо проходящая
#39

А вот и не смешно... мой МЧ мне все время трындит, что я рано шубку одела.. а пуховик, который зимой одеваю, блин, нормально! А шубка приятнее... тем паче новая, коротенькая.. для машины купленая! ((( я ж не длинную одеваю..

Гость
#40

реально смешно, причем очень, до сегодняшнего дня объективно!!! холода еще ни разу не было, но в норковых шубках девушек и женщин наблюдаю уже месяц, это как же не в терпеж напялить и показать, что она есть, ну или за неимением меж сезонной одежды. чтобы не говорили, что зависть, шубу имею )

Гость
#41

кстати это также неуместно и мне кажется равносильно, как подростки холодной зимой с голым животом или в легких куртках-ветровках

nasty
#42

Просто у бльнишства нащих соотечественниц=) нет приличных осенних тряпок))

Миланя
#43

Зима длинная,еще успеете надеть свою новую шубку.

VITA*
#44
Гость

Белкав Москве давно хожу в куртке из норкипредставила белку в норке

=)))!!!!!!

#45

а вот уже и снег, можно одевать и не париться! ;)

Красивая
#46

у нас понадевали и ходят ряженые да ещё и смотрят так искоса. Мол поглядите у меня шуба есть, я богачка!! Аж смешно - на улице солнце светит, вода бежит с крыш, +5! Я шубу надену только когда минут будет.

#47

я одеваю когда на улице мороз. хотя бы до - 10

lala
#48

a mojno nadet shubu kogda na ulise sneg idet?

lala
#49

ya vot ne znayu norka ne portitsa esli on eshe idet?

Юля
#50

ой я щас гулять ходила в пуховкке, показывает грудусник мину 2, а так холодно что я б шубу уже одела.....