Гость
Статьи
как вести себя

как вести себя

с молодым человеком встречалась более года. у нас были бурные отношения. из-за мелочи мы устраивали друг другу скандалы. первое время он за мной очень бегал..рисовал под окнами, ждал на морозе - 20 по 4 часа в день, чтоб я вышла. оставлял цветы каждый день под подьездом и ждал, ждал, ждал пока я оценю все это и "расстаю". фраза "есть - не ценишь" очень отлично сработала. я изменила ему, 300 раз пожалела, он простил меня и все начало идти довольно таки неплохо. мы постоянно ночевали у него, делились самыми мелочами, спали, ели..вобщем все замечательно. поехали на совместный отдых..но все время у нас были эти самые скандалы..вернулись с моря и тут он попросил время отдохнуть. все понимаю, я девушка не из легких. ждала, ждала..и тут "Оп! он изменил мне". Понятное дело что деваться некуда..простила. на протяжении 3ьох месяцев мы пытаемся помириться, но это доходит только до драки или посыланием друг друга 3ьох этажным матом. отпустить друг друга мы не можем. быть вместе тоже сложно...вчера он мне сказал что я ушла. просто ушла и забыла. 80% того что это все эмоции. у нас все на эмоциях. пожалуйста, дайте совет.
попытаться забыть или ждать его.
а быть может мы просто друг друга исчерпали и ничего наладиться уже не может
он стал грубым и черствым. а я наоборот... мы поменялись, как говорится - местами.
все очень плохо.
что вы думаете по этому поводу?

4 ответа
Последний — 29 ноября 2010, 21:16 Перейти
1.
а

они никогда не прощают измену, запомни. никогда.

А што - зима-та холоднай буит..? В этам году..? -20 предвидится..? Быть может, всё наладится..?

Вовсе ваш мужчина расклеился, в тепле-та...

Вселенную што ле попросить...

3.
Гость

Да у вас не отношения были а гофно - как кошка с собакой.

Ненормально это. Если ты мазохистка /к себе/ и садистка /к нему/, то тогда ясно, че вы.бываешься.

Слабо чтоль по человечески, по доброму общаться?

4.
Редиска

решил сам отомстить изменой =) мужики....