Гость
Статьи
Качество Max Mara …

Качество Max Mara (Sportmax)

Девушки,которые одеваются в магазинах группы Макс Мара! Подскажите, как вам качество одежды. Я купила юбку Sportmax, они из шерсти тоненькой и без подкаладки!
Насколько мне известно, у качественной юбки обязательно должна присутствовать подкладка, иначе износ и протирание будет. При ходьбе юбка чуть ползет вверх и цепляется за колготки с шерстью. Купила за 12 тыщ в СПб, думаю может вернуть, т.к.цена для меня дорогая, и платить могу только в том случае если уверена, что вещь будет служить долго. Посоветуйте что-нибудь! Заранее спасибо)))

Лена Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Opium
#1

Спортмах, спортвеа это молодежные линии концерна Махмара, они соответственно более дешевые. Я лично махмаровские вещи люблю: пальто, деловые костюмы -ношу пока не надоедят. И качеством довольна.

Если вы уже носили эту юбку, то как вы ее обратно вернете?

Гость
#2

ну если две недели не прошло, то верните

#3

Я тоже покупала юбку в ММ (СПб)

качество отличное. Цена почти та же. Странно

Лена Автор
#4

Юбку я примерила на работе с бирками и походила немного. Вещи в ММ я тоже покупала. Меня смущает, что в шерстяной юбке отсутствует подкладка, или это допустимо? (В этой юбке тонкая шерсть и облегающий силуэт)

Opium
#5

как я уже вам писала, спортмах ето молодежная линия, поетому есть вещи и без подклады, вообщем то ето нормално.

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы