Гость
Статьи
не съем, так надкушу

не съем, так надкушу

Есть один парень... Мы с ним вроде бы дружим неплохо, но не виделись давно. И есть одна проблемка....
Он мне уже месяца два скидывает в глубокой ночи на стенку вконтакте всякие аудиозаписи про любофф. Подарки шлет. Ит.д. А на свиданку пока так и не позвал.
Так моя стена сейчас выглядит так, что просто грех не подумать, что мы пара... Просто лямур и любофф асюсяй-лямуррр... Он мне уже всех поклонников распугал!

Что сие значит?

Diana
9 ответов
Последний — Перейти
Хочу, но молчу
#1

Спросите у него! Я вот своему любимому тоже на стену и поздравления всякие и клипы красноречивые, а он мне ничего. А так романтики хочется!!!

Аксель
#2

Либо тайно Вас любит, но никак не может признаться в этом. Либо тупо нажирается каждый вечер и пробирает писать всякую хню.

Гость
#3

Под кайфом он был. Вот душа и развернулась.

Смаковница
#4

может просто играет или ждет от вас инициативы с вашей стороны.......

Гость
#5

Возьми и сама его пригласи.

Diana
#6
Аксель

Либо тайно Вас любит, но никак не может признаться в этом. Либо тупо нажирается каждый вечер и пробирает писать всякую хню.

Гость

Под кайфом он был. Вот душа и развернулась.

я поржала над сообщениями:))) но это происходит только с моей стеной... нормальный парень вроде, не алкаш, не наркоман... а на стене какое-то ну реально уже др*черство пошло...

Diana
#7
Хочу, но молчу

Спросите у него! Я вот своему любимому тоже на стену и поздравления всякие и клипы красноречивые, а он мне ничего. А так романтики хочется!!!

ой, я себя почувствовала плохой...

Гостья
#8

СКАЖИ ПРЯМО ЧТО ХОЧЕШЬ)

Мусчино.
#9

А почему вы его сообщения со стеночки своей не удаляете?

Если вы простая и современная, позовите на свидание, если он вам нравится.

Если хотите женское "Комильфо" соблюсти - через знакомых передайте, что не против бы на свидание сходить, если он пригласит.

Либо баньте его нафиг и стирайте его сообщения со стены, чтоб других поклонников не распугивал.

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема