Гость
Статьи
А как бы Вы поступили …

А как бы Вы поступили ?

Всем привет!
Представьте себе ситуацию : Вы встречаетесь со своим мч, и даже не подозреваете о том, что у него на стороне будет ребенок.
Но до поры до времени, и тут узнаете от етой же девушки, что она ждет ребенка от вашего мч, а он утверждает, что та врет ребенок не его, вешает вам лапшу на уши, но к сожалению для вас, ето его ребенок..
Парень продолжает материть мать своего ребенка, всячески выставляя ее перед вами виноватой во всех ваших ссорах с ним,и вы слепо верите ему, что ребенок не его..
Позже девушка подает в суд на признание отцовства, и алименты.Выясняется что он тот самый биологический отец..

А встречаться вы начали когда девушка была уже беременна, еще до вас, но он не сказал об етом..
как поступите ? что будете делать ?

prosto:)
17 ответов
Последний — Перейти
стопочка
#1

другого искать, который не будет материть женщину, с которой был близок

Наф Наф
#2

Брошу его.Ведь я могу оказаться на месте этой женщины.

Камея
#3

человек который так относится к своей бывшей и к своему ребенку, думаете к вам лучше будет относится?!

prosto:)
#4
Камея

человек который так относится к своей бывшей и к своему ребенку, думаете к вам лучше будет относится?!

к сожалению я сама др. сторона такой вот историй, бросил ребенка своего, а по ее мнению Я ВИНОВАТА , ЧТО ОНИ ЧУТь НЕ РАССТАЛИСь

#5

ушла бы)) пусть дальше сней живет и материт ее) два сапога пара))

prosto:)
#6
Кошечка

ушла бы)) пусть дальше сней живет и материт ее) два сапога пара))

они не живут вместе :)

Гость
#7

да он просто подонок, потому что не нашёл смелости признаться себе и вам, что он отец ребёнка, да и щё и эту девушку материт! Я бы с ним никаких дел не хотела бы иметь.

Гость
#8
стопочка

другого искать, который не будет материть женщину, с которой был близок

Да еще и беременную! Вообще п*здец

Гость
#9

Ну неужели такие мужики на самом деле существуют?? Я в шоке! Это трусливая истеричка и мр*зь, а не мужик. Я бы ему отомстила как-нибудь на месте девушки с ребенком, и естественно бросила бы, не раздумывая, на месте второй девушки

Лина
#10
Наф Наф

Брошу его.Ведь я могу оказаться на месте этой женщины.

+100! мои мысли. Продолжать с ним отношения не смогла бы.

Старая перечница
#11

Недавно тема была:"Что плохого в браках по залету", так вот я к чему, еще неизвестно каким путем девушка забеременнела. Если ребенок был запланирован, а потом МЧ вдруг решил отказаться, это одно, он мерзавец однозначно. А если девушка таким образом просто пытается его на себе женить и он даже не предполагал, что она беременна, это совсем уже другая история. Неоспоримо отвратительно то, что парень позволяет себе высказываться в адрес той девушки таким образом, это его никак не красит и не оправдывает, а вот правда на чьей стороне, это под вопросом.

АНКОР
#12

Автор, форум единогласно решил: брось его!

Агнесс Вайн
#13

Автор хуже было бы если она забеременела при ваших отношениях.....а вообще многие беременеют хитро не ставя в известность м

#14

нах его вместе с его этой девушкой и ребенком. Забудьте и стройте свою жизнь.

prosto:)
#15

Я как раз являюсь девушкой с ребенком от него, да и расстались мы давно и он сразу променял меня на НЕЕ, так я еще и виновата, что они чуть не расстались

И женить я никого на себе не собиралась.

Jenny
#16

И я бы бросила. Слишком всё сложно для начального этапа отношений.

Смаковница
#17

делать вам нечего автор, такие идиотские темы задавать...идите работать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: