Гость
Статьи
мечты сбываются?

мечты сбываются?

Подскажите, у кого нибудь сбылось желание загаданное на Новый год?
Вот я каждый год загадываю(и главное по всем правилам),но ничего не сбывается.
Сразу скажу ,что желания реальные.Обидно.....

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Бабуля
#1

дyра

делай а не загадывай...

Меркантильная зараза
#3

Автор, у меня тоже не сбываются. Я тут подумала, загадываю каждый год пространные желания - любви до гроба, здорове, материальное благополучие и бла-бла-бла. А в этом году решила поконкретней - уж раз с вечной любовью пока не катит, то загадаю-ка я поконкретней:хочу белый БМВ Х6 с кожанным салоном кофейного цвета)) Вот хочу и все! В новогоднюю ночь прям буду представлять, как мои пальчики сжимают прекрасный руль с подогревом и как я сижу и изнутри этой игрушки обозреваю окружающий мир)))) Вот и посомтрю, сработает ли? Если сработает,значит, мечты сбываются!)))

*L*u*n*a*
#4

Пока загадывала ничё не сбывалось,как только наплевала на всё и специально ничего не загадала в том же году мечта сбылась.Так что фигня всё это!

#5

У меня всегда сбывается - вот на прошлый нг загадала своего мч, точно расписала какого хочу, сожгла бумажку под бой курантов и вытряхнула пепел в шампанское, а потом выпила и буквально через пару месяцев встретила свой "заказ" в точности, какого хотела - главное верить)))

Гость
#6

у меня сбылось, загадала просто про себя желание, без всяких там писаний на бумажке и сжиганий, просто наверное, я оч хотела , чтоб оно сбылось и оно реально сбылось, это было не вероятно, потому что я не думала, что может так получиться, но все получилось именно так как я загадала

#7

Хех...

Желайте невозможного)))

#8
гость

Подскажите, у кого нибудь сбылось желание загаданное на Новый год?Вот я каждый год загадываю(и главное по всем правилам),но ничего не сбывается.Сразу скажу ,что желания реальные.Обидно.....

очевидно, вы не работаете в газпроме

Вроде сбылось
#9

У меня вообщем-то раньше не сбывалось, а вот в прошлом году сожгла бумажку с желанием и съела под бой курантов,написала следующее: "хочу взаимной любви". Честно, сбылось. В феврале познакомилась с мужчиной, крышу снесло не сразу, но надолго. Как оказалось, взаимно. Сейчас мы не вместе, он в другой стране, но любовь взаимная, переписываемся, созваниваемся, и строим планы на будущее)). С наступающим всех, любви, здоровья и удачи во всем!!

Гость
#10

конкретней некуда загадывала! но подвалило с немного другой фамилией)) о-О!!

#12

Нужно что бы загаданное было хотя бы в пределе сделанного, ну человеком, к примеру. У меня всегда сбываются.

Andrey
#13

Мечта или реальность?

У меня есть давняя мечта √ построить уютный дом, с небольшим, ухоженным двориком и собственным садом с огромным деревом . Я буду вставать рано утром и на мягких подушках уютно наслаждаться прекрасным пейзажем. К сожалению из-за жизненных обстоятельств, видимо ей не суждено осуществиться.

Просьба ко всем кому не жалко 5-10 рублей, помочь мечте стать реальностью. Буду всем очень благодарен. Надеюсь мир не без добрых людей

Web Money: R365066281964 , Z133201677178 , E141011747985

Yandex Деньги: 41001389870387

Деньги@Mail.ru : 1068200137057249

QIWI Кошелёк: 9516593298

Moneybookers: ID: 22886916

RBK Money: RU449074003

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем