Гость
Статьи
Есть ли шанс, что меня …

Есть ли шанс, что меня полюбят?

У меня вот такая проблема, которая отравляет мне жизнь и не дает мне полноценно жить-любить: у меня очень развита волосатость тела, из-за чего мне приходится каждый день брить ноги и эпилировать руки. Это привело к тому, что у меня комплексы из-за моей внешности. Я не верю, что меня можно полюбить такой. Я не красавица, но на меня иногда обращают внимание мужчины, но когда я подумаю о том, что он узнает, что я эпилирую руки, это наводит на меня жуткий стыд. Из-за этого мне не хочется жить.... неужели я одна такая?!

Грусть
5 ответов
Последний — Перейти
#1

да ну полно знаю таких) и косых и рябые выходят замуж и их любят) автор проблема надуманная и вы сами в нее верите) будьте проще и выкиньте комплексы..и кричать о проблеме мужчинам ненадо) они мало что сами понимают)вы вбейте в голову что все хорошо и жизнь зааигарет новыми красками) не грустите все замечательно..у людей похуже есть запарки)))

#2

и щее вы обращались к врачу?

дак и ненадо мужику докладывать что вы бреете) им как то все равно вас будут любить не за это) кароче навстречу отношениям) не парьтесь

Гость
#3

полюбят того, кто сам умеет любить (и себя в том числе)

гость
#4

сегодня в топ моделе по американски выйграла девушка у которой был псориаз,а вы про какие-то волосы.

экса
#5

Глупости, конечно, полюбят! Вам надо сходить к эндокринологу, если это прямо действительно ВОЛОСАТОСТЬ! гирсутизм какой-нибудь, он лечится. А если это просто волосы на руках и ногах - так они у всех есть, и все с ними что-то делают (с ногами, во всяком случае). И правильно тут пишут - любить будут того, кто сам себя любит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: