Гость
Статьи
Зашел к девушке без …

Зашел к девушке без приглашения..

У меня такое убеждение, что человек должен питаться нормально. Не люблю худеющих и голодающих девушек. Если человек активен и здоров, то он и так не будет поправляться.
Я эти свои убеждения девушке озвучивал ни раз, и она соглашалась. Водил ее по кафе и ресторанам, ела нормально, ни от чего не отказывалась. Однажды пиццу домой заказал, 2 куска съела. Сегодня зашел к ней без приглашения домой, заглянул в холодильник, а у нее там огурец, пучек салата и одинокая сосиска в морозилке!! Я в шоке был, допытался все таки до правды. призналась, что худеет. Говорит, что сам виноват, закармливаю ее, приходится потом так мало есть. Я реально расстроился, ушел дверью хлопнув. Сейчас понимаю, что мне без нее плохо, но принципы не дают позвонить. Я считаю, что девушка голодать не должна. Голодающая селедка детей здоровых мужу никогда не родит. Что посоветуете?
Спасибо.

Костик
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурацкие у вас принципы.

Гость
#2

Это жирная корова написала.

Выдумай что-нить поправдоподобнее

Гость
#3

писала баба

#4

ерунда

Гость
#5
Гость

писала баба

+1

Аля
#6

да глупости.. вот анорексичка здоровых не родит, а так.. елси девушка худеет, то значит считает это нужным( если у неё действительно есть лишний вес)..

и на плюньте на ваши принципы! она между прочим для вас же старается, что худеет)

poisson77
#7

разводка...писал не мужик

Дама с горностаем
#8

и не баба писала...вывод один: писал Админ!!!

Оля
#9
Аля

да глупости.. вот анорексичка здоровых не родит, а так.. елси девушка худеет, то значит считает это нужным( если у неё действительно есть лишний вес)..

и на плюньте на ваши принципы! она между прочим для вас же старается, что худеет)

Анорексичка вообще никого не родит ни здоровых,ни больных))

#10

Да нет, костик, худеть надо, НАДО, и еще раз НАДО, особенно тебе, и ты это понимаешь, иначе бы ты тут не написала... И еще совет, Константина, выкиньте к чертям эту сосиску из холодильника, в ней один жир и туалетная бумага, займитесь лучше огурцом))

удачи в вашем нелегком труде--похудании))

Freaky
#11
Гость

писала баба

+100500

ГостьЯ
#12

Ну обычно голодающие как раз далеко не селедки)) Селедкам худеть незачем))

А насчет детей - бред полнейший. Более того, это у полных могут быть проеле с беременностью и родами.

ГостьЯ
#14

Проблемы*

А вообще тема разводка написанная толстой бабой.

Линда
#15

ну Вы больной на всю голову.

Пост 14 - возможно Вы правы

Гость
#16

костик,ну ты тупооой!

Гость
#17

Девушка должна тебя послать подальше!Чтоб самоутверждался на равных соперниках. Ишь ты,решать он будет,что девушке есть,что не есть. Без тебя разберется. Другим то нечем похвастаться перед девушкой.

Идеал
#18

У меня тоже в холодильнике огурец и йогурт, но это не значит, что я худею и ничего не ем. Просто руки из бедер, готовить не умею и не люблю. Аппетит отменный, кушаю в кафе, готовую еду покупаю, мч кормит)

Гость
#19

"Голодающая селедка"....Нормальный мужчина так никогда про свою девушку не напишет.

Или разводка жирной бабы или...

Гадя Петрович
#20

бред какой...как можно по огурцу в холодильнике решить. что баба на диете.У меня например в холодильнике сейчас 4 яйца, кусочек сыра и томатный сок.Но не потому что это диета такая,а потому что вчера все доели, сегодня надо скуплятся и что-то готовить

марьванна
#21

Костик= Лариса?

марьванна
#22

мне бы не понравилось,если бы нос совали в мой холодильник,мою стиралку и т.д.

Шмель
#23

А многим наоборот надо похудеть прежде чем беременеть,а многим поправиться,так что если у нее все нормально то диета и голодание не помешает,иногда полезно,а вы глупый человек,не дверью надо хлопать,а в магазин сходить и купить много полезных продуктов,фруктов,овощей и тд и объяснить как надо питаться,чтоб быть стройной,в конце концов может она купила себе шмотку дорогую,чтоб вам нравиться,а на продукты денег нет,вот и сидит на диете,почитайте форум,тут таких полно,которые на последние деньги сумки по 30тыр покупают,да шубы в кредит,а потом голодают.

Рожденная змеей
#24

Имечко порадовало - Костик))) Скоро перезнакомимся со всеми админами

Дама с горностаем
#25

жирная тетка-автор от которой ушел муж к селедке

сегодня на вумане хоть повеселее

вчера явно админы были в отгуле)))))

Рожденная змеей
#26
Дама с горностаем

жирная тетка-автор от которой ушел муж к селедке

сегодня на вумане хоть повеселее

вчера явно админы были в отгуле)))))

А я чего-то надулась с утра, темы не радуют вааще. Пойду лучше швейную машинку покручу (мне дали попользоваться, вот)

Масяня
#27

Про сосиску порадовали. Надо включить её в своё меню=)

#28

Если хочется к лету форму подкорректировать - тут поневоле жрать не будешь, так как потребленное дои после тренировки перетекает в мускулы, а качком мало кто из девушек хочет быть.

Гость
#29

ЛАРИСА ЭТО ОПЯТЬ ТЫ ТОЛСТУХА

Гость
#30

похожая ситуация была в книге девушка с голодными глазами.

#31

да,это Лариска вчерашняя)))

Костик
#32
Овенка

да,это Лариска вчерашняя)))

а вот и нет!!!))

серая тучка
#33

[quote="марьванна"]Костик= Лариса?

сто пудово!!!! Лариса мы тебя вычислили!!!

Костик
#34

и вообще, сами вы тут все жирные злобные тетки!! идите поешьте, хоть успокоитесь!!

Костик
#35
серая тучка

Костик= Лариса?

сто пудово!!!! Лариса мы тебя вычислили!!!

вычислила она)) вычислялка еще не выросла. хрен ты меня вычислишь)) потому что я Костик!!

Костик
#36
Рожденная змеей

Дама с горностаемжирная тетка-автор от которой ушел муж к селедке

сегодня на вумане хоть повеселее

вчера явно админы были в отгуле)))))А я чего-то надулась с утра, темы не радуют вааще. Пойду лучше швейную машинку покручу (мне дали попользоваться, вот)

иди лучше книжку умную почитай, а не форум

Костик
#37

Короче, я разочаровался в этом форуме. Одни *** голодные озлобленные и явно недотраханные бабищи, которые считают себя сильно умными. А на самом деле смешные лохушки. Еще и параноики. везде админы мерещатся..

Костик
#38

Все, я ухожу отсюда, удачи вам, ***!

Дама с горностаем
#39
Рожденная змеей

Дама с горностаем

жирная тетка-автор от которой ушел муж к селедке сегодня на вумане хоть повеселее вчера явно админы были в отгуле)))))

А я чего-то надулась с утра, темы не радуют вааще. Пойду лучше швейную машинку покручу (мне дали попользоваться, вот)

паздравляююююю

#40

пиццей девушку кормить вредно кстати, тоже плохо на здоровье сказывается

#41

а вообще, девушек стройных мы любим, а голодающих нет. Не такой уж большой процент дам есть, которые могут на пиццу и кафешечную еду налегать и не полнеть при этом.

Гость
#42
Гость

Это жирная корова написала. Выдумай что-нить поправдоподобнее

+100! ))))))))

Гость
#43
Костик

Короче, я разочаровался в этом форуме. Одни *** голодные озлобленные и явно недотраханные бабищи, которые считают себя сильно умными. А на самом деле смешные лохушки. Еще и параноики. везде админы мерещатся..

мда ... ващ пост вам чести не делает

Украина
#44

Ты--псих. Если ей комфортно в состоянии худеющей.

#45

Автор,советую выбрать вам среди тутошних гомиков вторую половину,и с ним строить здоровые отношения.И питаться,и отношаться

Гость
#46

Костик, а что вы с ней мучались?! Упертый вы человек. Найдите себе девушку с хорошим обменом веществ и нормальным аппетитом, не склонную к полноте.

Лариса
#47

Вобщем,я уже говорил, и еще раз повторюсь,как мужчина,что мое мнение - женщина должна быть в теле.А вечно голодные девицы-никому не нравятся

Костик
#48

Мужчинам нужны женщины которые могут родить здоровое потомство,будут хорошей хозяйкой. А если она будет мужа голодом морить,это ж не жена а фиг знает что

Костик
#49

47- это мой пост, просто я задумался и вместо своего имени написал "Лариса",по ошибке

Костик
#50

Все,теперь точно ухожу отсюда!