Гость
Статьи
Любовь по интернету

Любовь по интернету

Как вы думаете можно ли влюбиться по интернету?Ну например общаясь в skype....

Лора
14 ответов
Последний — Перейти
1234567
#1

теоритически можно, на практике человек которого вы представляете несколько отличается от существующего, что может привести к куче всяких ситуаций, не обязательно отрицательных)

Гость
#2

Можно :)))))) От подобной ,начавшейся любви ( но уже с реальным продолжением) живет на свете годовалый малыш.Влюбились по мессенджеру...и пошло поехало.Жили в разных странах.

Эля
#3

Несколько лет общаюсь с человеком в icq и контакте, так как это был друг одногруппника, поэтому еще и виделись несколько раз, но не смотря на это считаем друг друга очень близкими людьми. Мой ответ - еще как можно влюбиться

Гость
#4

Можно. Только нужно ли? У меня из этого ничего хорошего никогда не получалось.

Лука
#5

У меня сейчас так, влюбились взаимно, каждодневная переписка была, звонки, смски и скайп как найдем друг друга. У меня такие страшные ухажеры сейчас, что когда видишь его морду на экране просто так радостно становится, что есть такие красивые мужчины. Вначале он предлагал мне приехать, потом сам хотел - не получилось с отпуском и бюджетом, потом пытался 300 евро мне выслать для того, чтобы к нему приехала. Но я стояла на своем, плюс ездила в его страну, но к другом. Сейчас вот умираем под друг другу и я поставила ультиматум - либо реальная встреча либо расстаемся. Такую истерику!! закатил. Теперь вот опять общаемся и даже вирт был, насчет реала пока обговариваем.

Брошка
#6

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4059062/ Можешь посмотреть,это про то как я ГОД общалась с МЧ и чем все кончилось,вчера обсуждали. Я теперь не верю никому)))

Ромашка
#7

Можно.Если тебе 12-20 лет.Взрослая опытная дама слишком умна,чтобы влюбиться по интернету.А мужчина тем более такими глупостями не страдает.Он может только заинтересоваться,если ты понравишься ему на фотке(или в веб.камере).

Лора
#8

а если ты общаешься с ним по вебке,общаешься с ним,разговариваешь,в последствии этого можно влюбиться?

Ромашка
#9
Лора

а если ты общаешься с ним по вебке,общаешься с ним,разговариваешь,в последствии этого можно влюбиться?

Бабы-дуры романтические.При чём,в любом возрасте.Особенно,если одинокая и давно не было секса...

Записки Шкодного Кота
#10

Мы с мужем познакомились в инете и полгода общались в аське!Когда встретились, он сказал, что её до встречи в меня влюбился.А мне нравилось с ним общаться и страшно было его потерять...Но когда в реале увиделись-голову таки потеряла)))

Лора
#11

вот и я чувствую что в любилась,уже без общения с ним не могу

Гость
#12

думаю..что да..сама попала таск..и вышла скорополительно замуж..только легче мне не стало от этого..увы..

Гость
#13

я чувствую что влюбилось=)

Лора
#14
Гость

Можно :)))))) От подобной ,начавшейся любви ( но уже с реальным продолжением) живет на свете годовалый малыш.Влюбились по мессенджеру...и пошло поехало.Жили в разных странах.

Ваш ответ очень воодушевил. Просто у меня сейчас такая ситуация. Безумно нравится парень из другого города(он далеко от моего) и по его словам и я ему нравлюсь. Начали строить планы на будущее. Но так страшно. Вдруг это всё не состоится:(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: