Гость
Статьи
два парня, один из них …

два парня, один из них начальник

НАЧАЛЬНИК ПРОЯВЛЯЛ ИНТЕРЕС, Я ПОЗВОЛИЛА ЕМУ ЭТО,ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ. ПО-ВИДИМОМУ ОН ПРЕТЕНДУЕТ НА КАКИЕ-ТО ОТНОШЕНИЯ, НИЧЕГО БОЛЬШЕ ПОЦЕЛУЕВ У НАС НЕ БЫЛО, И Я ЭТОГО ПОСТАРАЮСЬ НЕ ДОПУСТИТЬ. ДЕЛО В ТОМ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, С КОТОРЫМ Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЮ ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ, КОТОРОГО Я ЛЮБЛЮ ПОЧТИ ГОД. НАЧАЛЬНИК ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ, ДА ОН ЭТИМ И НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ, КАЖЕТСЯ, ЕГО ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ. ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ, УСЛОЖНЯЕТ СИТУАЦИЮ ТО, ЧТО К НАЧАЛЬНИКУ У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ЧУВСТВА.

9 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

ну а че орать-то? трахайтесь с обоими - для работы полезно

Гость
#2

1+100. Спать с начальником -- хорошая примета. К повышению!

Гость
#3

Чувства к обоим? Скорее ни к одному.

Троль.
#4

А ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ТАКИМИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, А?

Очередная ТП.

Кака
#5

Автор вы блондинка? Если да, то всё понятно)

Гость
#6

Вообще-то нормальный человек, когда на его поцелуи отвечают, не думает, что у девушки параллельно кто-то серьезно есть.

Гость
#7

Автор, да просто сильных чувств ни к кому нет. Или есть- к начальнику, но он не совсем отвечает тем же. Советую не делать скоропалительных решений.

Нифертитьки
#8

Учительница сельской школы на распутье: кого выбрать - директора или тракториста? С одной стороны - карьерный рост, а с другой - без трактора к школе особо и не подберешься %)

Гость
#9
Гость

Вообще-то нормальный человек, когда на его поцелуи отвечают, не думает, что у девушки параллельно кто-то серьезно есть.

Да, наверное, ты права.

Форум: Отношения
Всего: 368 991 тема
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 348 тем